Новая работа, хозяйка, приглашение на свидание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 15 июл 2020.

  1. Доброго времени суток!
    Приснилось, что я устроилась на новую работу в другой город , кажется, управляющей или что-то вроде. Ни города, ни что за организация - не знаю. Думаю, по ходу дела соображу, и в навигатор гляну, где я вообще.
    Нахожусь в помещении, разговариваю с хозяйкой организации . В комнате присутствуют ещё 2 девушки. Одна мне что-то говорит. Хозяйка думает, что она мне говорит что-то нехорошее о работе, я отрицаю, такого не было. А вторую хозяйка при мне увольняет, меня взяли как-раз на её место. Для меня и уволенной девушки это неожиданно. Ещё в комнате находится мужчина лет за 40. Пока хозяйка отвлекается на что-то, он подходит ко мне, делает комплименты моей груди, восторгается ею. Я несколько скептично отношусь к его словам, ибо после двух беременностей грудь далека от идеала, особенно это видно именно сейчас, ведь я одета в тонюсенькую маечку без бюстгалтера. Но слова мужчины искренни, он желает, чтобы моя грудь и впредь оставалось такой прекрасной. После этого он приглашает меня на свидание на какое-то представление.
    Далее мы с хозяйкой и девушкой оказываемся в комнате с кроватями, тумбочками. Хозяйка говорит, что здесь я буду жить. Выходим на балкон, присаживаемся на стулья, продолжаем беседу. Вдруг по улице едет патруль и по громкоговорителям приказывает всем зайти в помещения (типа, комендатский час). Хозяйка говорит мне нагнуться, мы прячемся за ограждение балкона. Патруль проезжает, мы снова спокойно садимся и продолжаем разговаривать.
     
  2. mariam как мне это видится - Вас ждут большие и неожиданные перемены. Совершенно не обязательно, что вы переедете или поменяете работу, сон просто говорит о положительных переменах. Возможно, вы переживаете о материальном достатке, поверьте, нет оснований для тревоги, все ваши материальные нужды будут восполнены.
     
    mariam нравится это.
  3. Благодарю!
    Да будет так!!!
     
Загрузка...