Конфеты от богини

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VINTAGE, 13 июл 2020.

  1. Мы с моим молодым человеком приехали передать подарок моей подруге. В этом месте я жила раньше много лет. Вдруг становится темно. Мы оказываемся в нашей машине. Внезапно на нас летит машина, которая не может справиться с управлением. Мой парень пытается вывернуть и выехать. Мы уворачиваемся, но машина слишком быстро на нас летит. В какой-то момент она настигает нас, зацепив при это много машин и сделав большую аварию. Сзади нас тоже ударила машина. Но мы остались живы и невредимы. Все в недоумении начали выходить из машин, осматриваться. Наша машина после удара была помята, но через некоторое время превратилась в более новую и хорошую иномарку. Вдруг на холме возникла фигура какой-то пожилой женщины, все к ней шли после аварии, как к какой-то богине, которая их спасла. Она давала конфеты. И нам дала, но почему-то фантик одной конфеты был развёрнут. Эти конфеты принял мой парень, но почему-то через какую-то жёлтую лужицу в маленькой глубокой ямке (окунул) и неуверенно протянул мне. У женщины оставалось ещё две красивые конфеты, но она исчезла, будто не хотела, чтобы нам досталось. И вдруг исчезли все. Мы остались одни совсем. Но мой парень, сказал, что ничего страшного, главное, что с нами всё в порядке. Потом ещё был сон среди каких-то развалин и хлама, и это был дом президента якобы...там тоже рядом со мной всегда был молодой человек и от всего берёг, такое ощущение было
     
  2. Здравствуйте, очень много переживаний за Ваши отношения. По этому сну у Вас должны быть очень крепкие отношения, Вы через что-то проходите и это только Вас ещё больше объединяет. На парня на Вашего есть какое-то давление со стороны. Берегите отношения и устраняйте около себя людей, которые имеют разрушительные тенденции и могут влиять на Ваши отношения.
     
    VINTAGE нравится это.

  3. Всё именно так, как вы говорите. Всё. Абсолютно. Спасибо за ответ. Только я уже не знаю, как с этими людьми поступать. Именно их не выбросишь из жизниo_O
     
    Runa нравится это.
  4. Никто и Никогда не имеет право лезть в Ваши отношения!!! Никто и никогда! Не они их строили и не им их разрушать!! Это Ваша жизнь. Защищайте, но не идите на конфликт никогда ( если это родственники), а то парень будет меж двух огней. Расставляйте приоритеты и вводите граничения в общении.
     
    VINTAGE нравится это.
  5. #5 Parakletos, 22 авг 2020
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
    Меня заинтересовал момент с аварией и преобразованием вашей машины. Что произошло с вашим делом за последний месяц? Или это касалось отношений?
     
  6. С телом ничего, всё как обычно.
    В отношениях тоже.
    Как обычно...
     
Загрузка...