Спички под дверью

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Лена2, 26 июн 2008.

  1. На днях обнаружила под дверью на пороге квартиры 3 сожженные спички, может ли это что- то обозначать, если да, то что?
    Я живу с мужем, квартиру снимаем, правда, в общем холле не было света, соседи могли просто пытаться открыть свою дверь, но тогда, почему спички именно под моей дверью..
    ответьте, пожалуйста.
     
  2. Re: Спички Под Дверью

    Может порча?:cool:
     
  3. Re: Спички Под Дверью

    Людям свойственно придумывать слона, когда кругом одни мухи.
    Вышли, покурили, или посмотрели шиток, раз небыло света...
    Думаете они бы съели сгоревшие спички ? Или бережно сложили и выкинули?
    1й как и 2й вариант сомнительны. Люди любят быть свиньями, благо генетически мы максимально похожи, хоть и не все это знают. зажгли 3 спички, поглядели что хотели и бросили их.
    Хотя, от скуки можно придумать конкретную теорию о заговоре темных сил ....:cool:
     
  4. Re: Спички Под Дверью

    У меня было такое давно,я жила тогда с парнем,и случайно увидела под дверью сожженные спички,тогда не придала значения,а потом начала болеть, без причины температура очень высокая,врачи разводили руками,а я как-будто таяла,стала очень слабая.Короче когда я рассталась с этим парнем и вернулась жить домой,то вдруг выздоровела.А потом узнала, что по соседству жила девушка,кот.была оч.неравнодушна к моему парню еще задолго до меня.Вот она и постаралась.Я уверена.Я потом ооочень долго не могла свою личную жизнь устроить, да и до сих пор ерунда какая-то....
     
  5. Лена2, я бы тоже насторожилась. Знаю, что любые "приятные" находки под своей дверью стоит отметать веником, выбросить потом, не в своё мусорное ведро, конечно же, а на помойку, например, или мусоропровод.
    keldar, Вы курите? Спичками пользуетесь обычно? Зажигалка как-то надёжнее, мне кажется. Можно, конечно, предположить, что она кончилась и пришлось воспользоваться спичками. А когда нет света, у многих фонарик дома есть на этот случай. Хотя, если предположить, что не у всех, то соседи могли зажигать свечу, чтобы осветить холл. Но с первого раза у них не получилось, а во второй раз свеча потухла и пришлось снова зажигать её. Три - магическое число, например, 3 свечи не зажигают просто так.
     
  6. СОСЕДИ А МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ВЫ ПРОЖИВАЛИ. Я СЛЫШАЛА,ЧТО СПИЧКАМИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ПОРЧУ ИЛИ ВЫСЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ.ГЛАВНОЕ РУКАМИ НЕ УБИРАТЬ.СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И ПОСТАВЬТЕ ЗА ЗДРАВИЕ СВОИХ ВРАГОВ. ОТВЕТ ЛЕНЕ 2
     
  7. :) Ну да, кругом враги, маги, шаманы , колдуны и злобные бокоры :)
     
Загрузка...