Подготовка к дню рождения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 10 июл 2020.

  1. Добрый день))).. И снова я))). Сегодня два сна, один посередине ночи, второй под утро. Тема одна и та же. У меня день рождения и я не готова вообще. Первый сон, я просто позвонила другу, мол, если вы захотите заезжайте. Во сне думаю что приеду, будет время чутка прибраться и закупиться продуктами. Приезжаю, а гости уже приехали. Причем этот парень захваитил с собой еще троих своих и моих знакомых. КОторые очень его попросили взять их с собой. Почему-то собрались мы все в каком то полупустом, темном концертом зале. Там оказалось меня ждет еще один парень, который тоже хотел отметить мой ДР со мной. Я в растерянности, что ничего не успела, что даже продуктов нет никаких , что все так неожиданно и незапланировано. Но тот, кого пригласила, сказал что они заказали стол в кафе и чтобы я собиралась и там все уже готово.
    Второй сон примерно такой же по смыслу. Мой ДР. Я пригласила знакомых. Но они приехали не попозже, а прям вот взяли и приехали. И я прям с ними пошла в магазин затариваться к столу. Набрала большую корзину всего (помню четко два белых, прям теплых хрустящих багета))), и ребята повезли это на кассу. Я побежала в зал посмотреть еще чего, и потом помню бегу к кассе, чтобы дать им карточку свою, чтобы они оплатили. Подбегаю, а они уже расплатились своей. Причем в обоих снах приглашала пару, мужа и жену, а приежали только ребята. Еще и с друзьями
    P.S. ДР у меня на самом деле еще только декабре))))))))))))))))
    Спасибо))))))))
     
  2. Спасибо, что написали про Др.
    Скоро произойдёт какое-то событие, Как я поняла не запланированное, но все решится лучшим образом. Причём очень многое будет зависеть именно от Вас и от того, как Вы самостоятельно решите эту задачу.
     
  3. Спасибо))))))))))))) Буду ждать и как всегда все решать самостоятельно))))))))). Радует что разрешится все хорошо)))
     
    Runa нравится это.
Загрузка...