Рука на который растут цветы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 10 июл 2020.

  1. #1 Svet, 10 июл 2020
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
    Доброе утро!
    В реальности - у меня дома в воде черенок денежного дерева отращивает корни. Я не сегодня завтра его пересажу в горшок.
    Во сне - моего двоюродного брата и его жену заинтересовало моё денежное дерево, они попросили у меня его корни. Потом я вижу свою руку, на тыльной стороне моей ладони растут денежные деревья. Самым большим является тот что из реальности, корни уже отрасли прилично, их много. Я тяну его из руки, вытянув вижу что они забрали больший пучок корня, оставив только длинный корень, и теперь мне придётся дальше выращивать корни, по новой. Я увидела, что все мои денежные деревья выглядят как свадебные букеты, красиво нарядно украшены в белые и пастельные тона с такими же нежными цветами. Начала вытягивать эти букеты корнями. Запомнился букет который вертела в руках, с одной стороны видна только упаковка, повернула другой стороной увидела цветы розы, вытянув его обнаружила что у него длинный корень на всю тыльную сторону ладони, тянула корень и чувствовал видела как через всю ладонь движется выходит.

    Второй сон. Я гуляю с родственницей, мы разговариваем, я ей жалуюсь говорю меня преследуют,она выслушивает. Я её прошу никому не рассказывать об этом, она говорит что не расскажет, в чем я не уверенна во сне. Даже жалею что рассказала, эмоции подвели. Сестра у меня ассоциируется во сне с одной известной певицей, у них одно и тоже имя. Известная личность молода, богата, многодетная. Сестра старше, не замужем, детей нет, но тоже богата. Но во сне она была молода, замужем, многодетная, и все так же богата. Мы дошли до её машины, она остаётся рядом с машиной, я иду дальше.
     
  2. Доброе утро! Первый, это не только к семье, но и продолжению рода и ты должна сделать все необходимое для создания своей семьи..брат выходит свои корни уже пустил.
    Второй сон, очень много несёт прямого смысла, думаю, ты все таки постарайся о каких-то вещах не распространяться, даже если эмоции там будут, только близким, т.к сестра все же выступает как не положительный персонаж и особенно певица, т.е доверять сейчас нужно поменьше (не про сестру). И типо включай мудрость.
     
    Svet нравится это.
  3. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...