Ко мне пришёл ученик учиться играть на гитаре

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем wheelson, 10 июл 2020.

  1. Приснилось, что ко мне пришёл парень учиться играть на гитаре. Сам я играть умею. Но не настолько профи, чтобы обучать игре на гитаре. Могу обучить простым азам. При этом самого звука гитары не было. Лишь я, сидящий на каком-то кресле-стуле, держащий гитару. И молодой человек, который стоит напротив меня... И лишь ощущение, что он пришёл обучаться игре на гитаре у меня.
     
  2. Здравствуйте, у Вас есть дело, прям что-то Ваше, недостаточно опыта, но не нужно волноваться, у Вас есть все необходимые знания и талант к этому! (Это не игра на гитаре, что-то иное).
     
  3. Однако. Интересно. Спасибо.
    Добавлено 10 июл 2020, исходное сообщение размещено 10 июл 2020
    А вот как еще понять "это прям мое дело", что это?
     
    Runa нравится это.
  4. #4 Runa, 10 июл 2020
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
    Какой-то род занятий, у Вас точно к этому предрасположенность, Вы обучали парня во сне этому, но сами знаете только азы, значит, что-то Вы умеете, и это Ваше, только опыта мало, но в этом Вы достигнете успеха)), а уж что Вы умеете, я не знаю к чему у Вас душа лежит)). И ещё подсказка, сейчас Вы этим возможно не занимаетесь в полной мере!! Ничего почти для этого не делаете.
     
  5. Гхм. А почему сон про обучение гитаре, но дело это не гитара? ))
     
  6. Не знаю))), так выдало Ваше подсознание)), но это явно не игра на гитаре)))!!!
    Точно не гитара))!
     
  7. Точно не гитара ))) Ок. Интересны, однако, сны. И их толкования. Зачастую в реальности совсем не то, что видишь во сне. Символизм, так сказать )))
     
    Runa нравится это.
  8. Да))..это все очень интересно)).
     
Загрузка...