Бывший обувал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kosha, 9 июл 2020.

  1. Я с друзьями находилась в заведении. Там тоже был мой бывший молодой человек, но он то ли работал там, то ли что, но были мы в разных компаниях. Пересекались, но старались все таки избегать друг друга. И вот я хочу обуться в какую-то странную обувь, больше похоже на ласты, появляется мой бывший и помогает мне обуваться еще и спрашивает «Ну, что, зайка, нормально?». От этих слов нам обоим неловко, так как знаем, что это не уместно и вырвалось у него по привычке. Рядом была моя одноклассница, которая говорит мне что он нам меня смотрит с интересом, я очевидно ему нравлюсь. Я ответила ей, что мы с ним встречались.
    Интересно, к чему это обувание снилось...
     
  2. Здравствуйте, он помогал ласты одевать?
     
  3. Здравствуйте
    Это не было ни ластами, ни обувью, но я в этой конструкции ходила как в обуви. Туда нужно было поставить ногу и отрегулировать под свой размер и застегнуть. Так как оно универсальное для всех размеров, то оставалось еще место в длине, поэтому на вид отдаленно похоже на ласты.
     
  4. Будут у Вас отношения, необычные (бывшего не касается).
     
  5. Спасибо за ответ!
     
    Runa нравится это.
  6. Если парень (бывший) застегнул застежку на этой конструкции, то Вы выйдете замуж, ещё будете притераться характерами довольно долго.
     
  7. Я уже не помню кто застегнул...
     
  8. Не важно кто)), главное что застегнули)))!
     
    Kosha нравится это.
  9. Runa мне еще почти месяц назад снился этот же бывший мч. Он держал мое лицо в своих руках и расцеловывал. Я ему говорю зачем всё это если мы любим друг друга? В реальности мы несколько раз расставались и снова сходились. В прошлом году даже сон вещий на Крещение снился, я думала мы уже окончательно сойдемся, но нет. Так вот. А он во сне отвечает «Мне скучно».
    Через неделю моей маме он приснился. Пришел в дом с друзьями поговорить со мной и моими родителями. Мама встала в дверях и не пустила. Он с друзьями вышел во двор и мама слышала как его друзья говорят на нас неприятные вещи. Потом он еще людей добрал разного возраста и опять идет к нам. Мама подумала, что странных он старост взял раз идет свататься.
     
  10. Он Вам снится только потому что, между Вами что-то не забыто.
    Ваш сон про лицо, он просто там фигурирует, но это совершенно не означает, что сон о нем, это Ваш личный сон. И означает, что Вы что-то хотели доказать или показать этому миру своими действиями, ещё связан с получением информацией и т.д.
    Сон про "мне скучно", эта фраза имеет место быть в Вашей жизни, но это не означает, что это лично его слова, вероятнее, что именно Вам на тот момент было скучно).
    Мамин сон, естественно ее сон, она вероятнее, считает, что этот мальчик как-то на Вас влияет она хотела как раз кстати об этом сказать Вам и она вроде против или не хочет чтоб Вы с ним вообще строили отношения, это как я поняла, деталей сна просто мало очень(...Но, не о сватаньях дело).
    И самый верхний Ваш сон, судя по тому, что Вы описали, очень конечно похоже на этого мальчика, что долгие притирки характера, то ли чего.. Не могу конечно утверждать, но очень похоже.
     
  11. Да, характеры у нас очень разные и взгляд на отношения. Еще мне кажется, что ему все таки было скучно. Ему в отношениях нужна драма. Когда все хорошо он теряет интерес. Мама против этих отношений, как, в принципе, и я сейчас. Мне кажется, что он мне от страха снится))) Боюсь, что он опять вернется и что это туда-сюда всю жизнь будет
    Спасибо Вам за ответ!))
     
    Runa нравится это.
  12. Вот и пусть ищет драмму), в любом случае замуж Вам светит отднозначно)! И если вдруг это не он, то кто-то тоже не обычный)).
     
    Kosha нравится это.
  13. Я решила отписаться, так как сон сбылся практически буквально. Мы с подругами после работы зашли в кафе, где работает мой бывший, но когда именно его смены я не в курсе. В тот день, как оказалось, он был выходной, но зашел на работу и мы пересеклись. Не здоровались, так как не встретились взглядами, а специально подходить я не собиралась. Когда мы с подругой сели за столик к еще одной нашей подруге оказалось, что с ней сидит моя одноклассница. Я была ооочень удивлена. Мы с ней со школы наверное не общались и я никак не ожидала встречи, и что у нас есть общие знакомые. Через какое-то время мой бывший товарищ опять приехал к заведению, в этот раз мы уже поздоровались. На этом пока все)
     
    Runa нравится это.
  14. Гм, ладно, спасибо.
     
Загрузка...