Автобус, мостик, море, тапочки, странное имя для мальчика

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 9 июл 2020.

  1. #1 Svet, 9 июл 2020
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    Добрый день!
    Я оказалась во сне в ОАЭ, смотрела из окна автобуса на красивое море, горы. Со мной были папа и мама. Чёрные шторки на окне автобуса все время закрывались, я их поправляла, чтобы не только я но и сидящая рядом мама и стоящий папа могли видеть красоты. Выходя из автобуса оставила в нем тапочки чьи-то розовые, которые были с нами во время поездки, себя я в них не видела, просто знала что как-будто пользовались. Они остались лежать под сиденьем, рядом лежали розовые сланцы. Чтобы перейти с одной суши на другую соорудили небольшой прозрачный мостик темно-коричневого цвета. Нам с мамой было страшно переходить его, мы сначала встали на четвереньки - хотели таким образом перейти, потом все же встали осмелились и перешли своими двумя.
    А в конце сна я уже дома узнаю, что моего племянника назвали Революция (племянника у меня нет). Сначала его позвали каким-то уменьшительно-ласкательным именем( и я видела котёнка, как-будто это о нем речь) потом мне пояснили что это сокращение от Гарольд или типа того, не могу вспомнить, ну а зовут его Революция. Мне имя совершенно не понравилось, показался странным этот выбор.
     
  2. Здравствуй))!! Грядут перемены, ищешь возможности, даже об романтичных отношениях речь будет)). А революция-это хорошо))!
     
    Svet нравится это.
  3. Здорово)) спасибо))
     
    Runa нравится это.
Загрузка...