Дом покойной бабушки; покойный муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 8 июл 2020.

  1. здравствуйте. Приснился дом покойной бабушки. Она якобы только умерла и я разбираю вещи. Дом не похож на бабушкин. Я в одной из комнат. Там очень много вещей и я пересматриваю их, выбирая что выкинуть, а что оставить. Потом снится реальный дом бабушки. Там я с покойным мужем. Мы собираемся пожениться. В Реале муж вносит невесту в дом, а во сне муж меня выносил из дома, типа по традиции. Мы были в пижамах. Я в белой ночнушке , а муж в пижамных штанах. Он вынес меня на крыльцо и поставил. Я стала ласкать его. Потом мне вдруг стало неловко, что я это делаю прелюдно , что я полуодета,и я предложила пойти в дом. А муж выглядел очень счастливым....У меня есть на этот сон соображения.. но хотелось бы услышать ещё мнения..
     
  2. Здравствуй))), у тебя соображения есть, а у меня нет)))... Чёт не понимаю....точней я думаю, что твой муж говорит, что тебе надо оставить какие-то отношения, у тебя в голове что-то сидит, ну или кто-то... Отношения оч удобные и комфортные и без обязательств, как я понимаю...? Так?? Типо это не дело!! Указание именно на это...что не гоже, в таких отношениях быть...
     
  3. Для себя я растолковала так: сон о будущем. Ждёт завершение какого-то дела, снятие с себя каких-то обязательств..все это будет довольно эмоционально. Может проявлю больше открытости, чем хотелось бы, но возьму себя в руки и спрячусь»в домике»)) муж счастливый.. может в будущем не это все выльется во благо. Во всяком случае хочется верить.)
     
    Runa нравится это.
  4. Хорошо растолковала)), будем верить)!! В любом случае сон не плохой и да, ты прям должна взять себя в руки (мне это понравилось, как ты написала) и проявить мудрость)!
     
    Ксена нравится это.
Загрузка...