Маски, монеты, слежка, тесная обувь, полиция

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 8 июл 2020.

  1. #1 Svet, 8 июл 2020
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
    Ещё раз здравствуйте!
    Мы с мамой решили перекусить в кафе, обнаружилось что не взяли с собой маски и перчатки, я зашла в магазин за маской, мама осталась ждать меня снаружи.
    Я положила на прилавок 2 медные монеты напоминающие 10 рублей но один больше другого, и несколько 1 руб. монет. Продавщица повертела медные, и я так поняла ей подошла та что поменьше, ушла за масками, и я потрогала их, на обороте большой монеты было написано вроде как ГИБДД. Меня забеспокоило не нагрянет ли полиция, я без маски. Спросила об этом продавщицу, она ответила что бывает проверяют.
    Я выглянула из магазина, стою придерживаю дверь и оглядываясь нет ли полиции, тут замечаю недалеко припаркованную на тратуаре машину, в ней сидят два парня в чёрных футболках и следят за мной. Я прикрылась дверью, звоню маме сказать о полиции. Замечаю едет полиция, выхожу, нагинаюсь чтобы пристегнуть босоножки, они у меня оказались ослабленными, полиция останавливается и идёт в магазин, ко мне у них нет вопросов.
    Я иду по тротуару к маме, у меня в руках все это время была туалетная дорожка, обувь сильно сжала мои ноги посередине, удушила можно сказать, я иду и вижу ноги стянутые в босоножках. Слышу заводится и трогается машина, которая следила за мной.

    И ещё был такой сон. Я иду домой, меня преследует привязалась девочка, грязная неухоженная, плачет, у неё тёмные волосы, каре, на ней большая одежда. У меня в руках кукла, она хочет ухватиться за неё. Я спрашиваю где она живёт, она отвечает пришла сюда в наш район, и потерялась. Мне не нравится что она хочет дотронуться до меня. Причём это не из-за того что она грязная, я боюсь что она может быть больная коронавирусом.
     
  2. Здравствуй, первый об ограничениях касающихся работы.
    Второй, думаю, что-то не то делаешь.
     
    Svet нравится это.
  3. Здравствуй, да ограничения есть, не все так просто пока, не складывается.
    Я что-то не то делаю касаемо работы или здесь не об этом?
    Спасибо.
     
    Runa нравится это.
  4. Второй, не уверенна, что связан с работой, что в обществе или кругу людей возможно.
     
    Svet нравится это.
  5. Спасибо.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...