Морские ракушки во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OLYA1286, 7 июл 2020.

  1. Приснились во сне родственники мужа и он сам, все занимаются своими делами, а на меня смотрят холодно и с каким то презрением, мне плохо и не уютно в их окружении. Я плачу, прошу мужа поговорить, но он отстраняется, как будто не видит меня. Тогда я ухожу из дома, при этом будто нахожусь в незнакомом городе без денег и документов, не знаю куда идти. На мне красивое длинное жёлтое платье, я иду в расстроенный чувствах куда глаза глядят... Мой муж и его родные осознают, что я ушла и начинают искать меня преследовать. По дороге ко мне подходит незнакомый парень, спрашивает, что случилось, говорит со мной, но мне так горько на душе, что я не обращаю внимания и пытаюсь от него скрыться, но он идёт за мной. И вдруг я понимаю, что стою на высокой горе, а она усыпана сверкающими разноцветными ракушками, в больших раковинах много маленьких, я набираю полные ладони, перебирая их и мне так светло и спокойно на душе, радость меня переполняет, а парень, который шёл за мной стоит рядом и улыбается...
     
  2. Здравствуйте, сейчас на данный момент о Вас все отвернулись, в том числе и муж... Вы достаточно долго одна..(
     
Загрузка...