Лысая голова в шляпе, жировик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AskAnswer, 6 июл 2020.

  1. Сюжет сна следующий: вижу себя вначале со спины, голова как лысая. Только на макушке осталось несколько прядей волос, которые расчесаны на прямой пробор и спадают длинными ровными волосами по бокам, закрывая лысину у висков. На голове черная шляпа, (как для стиля пару лет назад носили подростки) она мелкая по размеру, буквально прикрывающая только макушку. Шляпа и пробор волос не прикрывают лысину сзади и голая кожа головы видна. Я еще сижу и думаю, как я поеду в транспорте, ведь видно сзади лысую голову...затем сон переносит меня к зеркалу, я в него смотрюсь и замечаю у себя на лбу огромный жировик, размером, чуть ли, не на половину лба, который раньше никогда не замечала, еще смотрю и думаю: как я его раньше не видела, надо же. Начинаю выдавливать эту шишку и буквально льется фонтаном оттуда белое вещество, свойственное жировикам. Мама говорит, отойди подальше, а то запачкаешь зеркало (уже точно не помню эту фразу, но типа того, то есть во сне я почувствовала ее беспокойство, что я что то запачкаю, а не беспокойство обо мне). Выдавив, я вижу припухлость и откуда сочится что то типа водички, то есть влажность раны, я хотела выдавить еще, но из-за припухлости повторять пока не стала. На этом сюжет сна завершился.
     
  2. Здравствуйте, Вы пытаетесь решить какую-то проблему, но много нюансов, не правильно себя оцениваете, плюс недостача опыта, информации и все это касается отношений.
     
  3. Здравствуйте! Благодарю за ответ. Вы правы относительно попытки решения вопроса
     
    Runa нравится это.
Загрузка...