Девочка прощалась со мной и плакала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 6 июл 2020.

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться. С воскресенья на понедельник приснился сон. К нам приехали родственники, я их кажется и не знала. Потом стали все прощаться, я им сказала до свидания и все. И с ними была девочка, лет 14-15. Она ко мне бросилась: стала обнимать, целовать и плакать, что будет скучать. С одной стороны мне было приятно, что человек за такой короткий период так привязался ко мне, а с другой - как-то не по себе, такое бурное проявление чувств, не так долго и общались. Я сказала, что ты еще к нам приедешь, вот приедешь в город учиться и будем видеться часто. Потом мы как будто все равно вместе куда-то поехали,типа кафе. Там сидела девушка, и так мило общалась и улыбалась с теми, с кем была в компании. Я сидела и глазела, так интересно было за ней наблюдать. Эта девочка-родственница тоже была тут. И она стала складывать мне на руки какие-то старые вещи, игрушки из моего детства, типа она берет их с собой, но я пока должна подержать. Их на мне уже очень много, а она все продолжает складывать, причем как-то небрежно. И у меня они стали падать, рассыпаться вокруг меня. Люди стали обращать на нас внимание, в том числе и та милая девушка. Мне как-то стало неудобно, появилось чувство раздражения на нее и себя. Я стала собирать все, и решила уходить. А девочка опять стала прощаться и плакать. И опять мы стали привлекать внимание.
     
  2. Здравствуйте. Ваш сон о переоценке. Вам очень хочется классных таких детских эмоций, в целом Вы их и получаете в отношениях, но все отношения распадаются из-за несерьезности и этой инфантильности. В этом и заключается дилемма, Вы сами не знаете чего хотите.
     
  3. Спасибо за ответ)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...