Черные грузди и апельсиновое дерево

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 5 июл 2020.

  1. И снова добрый день))). Скажите плиз, видеть поляну красивых гладких больших черных груздей - к чему это? При том что видела эту поляну пустой до этого во сне. Через какое то время вернулась и с удивлением обнаружила что она просто утыкана этими грибами. Причем очень крепкими, красивыми и молодыми, но уже очень большими. Я даже решила присесть на землю, и случайно села на гриб)). А потом увидела апельсиновое дерево, тут же, на этой поляне. Причем оно все было в больших ярких апельсинах, и ни одного листочка не было, одни апельсины на голых ветках. И просто, как облепихой, ветки плодами усажены. Спасибо)))
     
  2. Здравствуйте, не оч хороший сон. Какой-то разовый источник дохода, будут недоговоренности и обман.
     
  3. Спасибо! Мне тут как раз кредит предлагают))). Обман и недоговоренности с ним будут связаны?
     
    Runa нравится это.
  4. Да, очень похоже, Не Брать!
     
  5. Спасибо!)))))))))))))))
    Добавлено 8 июл 2020, исходное сообщение размещено 6 июл 2020
    Скажите, а не могли грибы к болезни присниться?))))))))) Я вчера с 39 валялась в кровати, и сегодня еще тело ломит)))))))
     
    Runa нравится это.
  6. Нет).
     
  7. спасибо)))
    Добавлено 9 июл 2020, исходное сообщение размещено 8 июл 2020
    Вот и разгадался сон)))). Мне одобрили кредит и пригласили чисто для оформления, но я была удивлена. Я ИП знаю что Пшникам кредиты не дают. Пришла в банк скорее для уточнения)))). Они проверили, увидели что я ИП и сказали что это по ошибке заявка была одобрена.))))))))) Тото я во сне удивлялась что грузди такие чистые, прям идеальные))))). Так и накрылось мое апельсиновое дерево)))))))))))).
    А сегодня во сне у меня в руках были две бутылки с духами . И одну изх них я швырнула и разбила. Вроде спецом сделала, но расстроилась((. Видимо осознанно откажусь от чего то приятного, но безполезного на данный момент(((.
     
    Runa нравится это.
  8. Да))!!! Нюх сработает))!!! Оч здорово!!
     
Загрузка...