Повторяющийся сон о том, что у меня есть квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем oommlet, 4 июл 2020.

  1. Доброго времени! Мне, в последние года три, снится сон о том, что у меня есть вторая квартира, о котрой я забыла! Или же комната в моей квартире о которой я забыла. Чаще всего квартира либо совсем новая и голая, либо с ремонтом от застройщика, реже-это вторичка со старым ремонтом. Что это может значить? Во сне я радуюсь и озадачиваюсь одновременно. Где брать деньги на ремонт (приятное волнение) и в какой квартире жить, в «старой» или в новой? Иногда я нахожу забытую комнату, из которой отрывается чудесный вид..... иногда это просто комната. Иногда мне дарят квартиру вторую, иногда я покупаю сама, но чаще всего это какая-то новая, забытая мною квартира.


    Хочу добавить. У меня были сны о том, что я сплю и не могу проснуться. Я во сне подходила к людям и просила разбудить меня. После череды этих снов, в моей жизни случилось плохие события, я была в таком стрессе, что жизнь была как во сне. Я не знала как вытащить себя из этого, иными словами «разбудить». Эти события случились не по моей воле/вине. Стечение обстоятельств, но подсознание пыталось меня предупредить, что будут плохие времена.
    Ввиду этого, я не могу игнорить сон про квартиру! Он явно что-то значит! О чем мне говорит моё подсознание? Что я упускаю? К чему это? Помогите пож-та.
     
  2. Квартира - это наше жилище, во сне может означать как вас самих так и какую-то жизненную ситуацию. Возможно есть какое-то качество личности, о котором вы "забыли"(проявлялось когда-то, например в детстве). А теперь напоминает о себе, т.к. востребовано нынешними условиями жизни. Или жизненная ситуация, о которой вы уже забыли, настойчиво пытается вернуться в вашу реальность
     
  3. Здравствуйте, да у Вас есть новая квартира (не в прямом смысле), но Вы не хотите ничего перестраивать в своей жизни. Жить по новому и как надо и до тех самых пор этот сон будет Вам сниться.
     
Загрузка...