Платье на брительках зимой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katja113, 4 июл 2020.

  1. Приснилось с пятницы на субботу.
    Я стою у большого зеркала в пол и думаю что бы мне одеть. В комнату заходит брат и спрашивает почему я еще не одета. Тетя с братом позвали в парк погулять. Я глянула в окно, а за окном зима идет снег хлопьями, еще так светло и красиво. Я под впечатлением иду к шкафу и достаю от туда платье летнее на брительках до колена. Платье бордового цвета в цветочек. Цветы большие на платье - желто красного оттенка кажется, кажется похожи были на лилии. Я одела это платье - брат в шоке, тетя заходит у нее удивление на лице. В реале я редко ношу платья. Тетя говорит что я выгляжу офигенно и очень плохо что я редко одеваю платья и она очень удивлена что я решила одеть платье и в нем идти гулять. Не кого не смущает из присутствующих что за окном вообще то зима. А я стою кручусь перед зеркалом и думаю о том что у меня другие планы. Мы выходим на улицу я еще и в бассаножках на каблуке. Только я наступила ногой на дорожку как под моей ногой снег растаял и стало как летом. Я иду по улице и все покрытое снегом рядом самной начинает таять, снег перестаёт идти. Мы в троем до шли до поворота я отделилась от тети с братом и пошла вдругую сторону. Иду по улице мне сыпяться комплименты, на меня оборачиваются все мужчины - я на это ни обращаю ни какого внимания, у меня цель и мне надо идти вперед. Я подошла к зданию 5 этажному и понимаю что мне на 4 этаж и он там. Я поднимаюсь на 4 этаж, про себя думаю ну он же в мужском коллективе работает не должно быть сплетен за спиной. Только выхожу из лифта и встречаюсь лицом к лицу с парнем каким то. Я подошла к нему в плотнуюи сказала что я пришла, и на этом я проснулась моменте. Парня я не знаю в реале. У него еще на лице было такое выражение - что типа пришла наконец-то ?!
     
  2. Здравствуйте, у тебя есть отношения, ты и сама не понимаешь почему Вы вместе, ведь ты чувствуешь, что эти отношения тебе не подходят, но ты все равно возвращаешься...
     
Загрузка...