Встреча с покойником

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Camellia, 4 июл 2020.

  1. Пришла на бывшее место работы полуголой, начала мыться в холле из тазика. Одевшись, вышла на улицу и встретилась с покойной бывшей ученицей и ее бабушка (ещё живой). Шла по улице, разговаривая. Узнала, что ученица скоро умрет, начала плакать. А ученица (покойная) молча смотрела на меня и улыбалась. Продолжили путь, на пути встала ледяная стена. Я уже почему - то в инвалидной коляске не могла себе представить, как по ней смогу подняться. Сбоку увидели лестницу и пандус. Покойная и ее бабушка начала подниматься по лестнице, а я по пандусу. Вскоре они исчезли из виду, я осталась. Когда добралась до самого верха, увидела над собой потолок. Прохожий мужчина помог открыть люк в потолке, и тут я просыпаюсь.


    Истолкуйте, пожалуйста, мой сон. Очень переживаю.
     
  2. Хм... я предполагаю, что возможно в Вашей жизни будет сложная ситуация (не ясно в какой сфере), но Вы из нее максимально успешно выпутаетесь. На это указывает улыбка покойной и помощь мужчины. Что бы ни случилось, держите в голове, то, что «все будет хорошо». Потому что так и будет.
     
    Саня нравится это.
  3. Здравствуйте, не переживайте, сон конечно не совсем хороший, но опасности какого-то глобального характера не несёт. Здесь речь о работе, много проблем сейчас на работе, я думаю что, здесь речь о карьере, движетесь ограниченно и тяжело, но концовка сна ничего, Вы достигните потолка своего на этой фирме, если проявите активность.
     
Загрузка...