красить глаза

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 3 июл 2020.

  1. #1 Mashas, 3 июл 2020
    Последнее редактирование: 3 июл 2020
    Добрый день, Помогите растолковать сон, плиз)). Сегодня во сне подводила глаза черным сверху. Причем не как обычно, тонкой полоской, а черной полосой почти 7 мм в ширину. Причем рисую, думаю что это слишком, но потом смотрю в зеркало что по итогу получается красиво, мне нравится. Начинаю второй глаз красить и карандаш затупился. После этого я решила карандаш заточить, нашла точилку и взяла карандаши. их уже оказалось два. Причем цвет самих карандашей был красный, а грифель черный. Один я заточила и взялась точить другой. И тут что-то пошло не так)). Я пару раз прокрутила карандаш в точилке и вдруг грифель как цветок распустился. Ну вот даже не знаю ка кэто описать. Тонкая палочка карандаша и на ней большой черный узорчатый цветок не цветок, а как ковка из грифеля смо всякими завитушкам.
    Помимо этого мне во сне девочка покрсасила волосы в рыжий цвет, но слелала это неаккурато и в рыжем были синие и зеленые пряди.
    Спасибо
     
  2. Здравствуйте, это знакомство. Вы стараетесь, измениться внешне, как бы цену себе набить)).
    P.s. Это не я, это Ваш сон.
     
    Mashas нравится это.
  3. Спасибо))). Если честно знакомства это последнее о чем сейчас думаю)). Все мысли занимают работа, деньги и дети. Но знакомства чаще всего и происходят незапланированно. Ну буду смотерть. Как познакомлюсь, обязательно здесь отпишусь. Теперь самой интересно))).
     
    Runa нравится это.
  4. А на работе есть кто-то ... Что Вам прям не безразличен?;)
     
  5. На меня сейчас работает мастер, который уже год прямо мне говорит что влюблен, и с конца июля будет студент который уже тоже подкатывает))))))))). им 55 и 19 соответственно. Мне 44)))))))))). Так что ни по возрасту , ни по статутсу там нет пересечений))).
     
    Runa нравится это.
  6. 55 это много что ли))?
     
  7. Зависит от ситуации. Я его работодатель. НО там и сам мужик адеквтный и понимает что мутить на работе - только общему делу мешать. Мы с ним все это прямо обговорили уже. Остановились на том, что это просто приятное общение.
    Добавлено 3 июл 2020, исходное сообщение размещено 3 июл 2020
    ой, мне 41)))))))
     
    Runa нравится это.
  8. Ладно), время покажет!
     
    Mashas нравится это.
  9. ждем))))))
     
    Runa нравится это.
Загрузка...