Задача по математике

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 3 июл 2020.

  1. Доброе утро! Снится что надо решить задачу по математике. Две мои подруги решают каждая по отдельности, все у них получается. У меня нет, вообще никак, не умею. Прошу каждую по отдельности дать решение, не соглашаются, говорю что переделаю по своему только дайте, не дают. Я в отчаянии, не обижаюсь, не злюсь на них. Нашла выход, открыла тетрать и начала описывать биография иностранной группы - образовалась в таком-то году, изначально в коллективе были такие-то участники... И знаю это подходящий ответ, подходящее решение.
     
  2. Здравствуй, твой сон о какой-то сплоченности..тебе нужно что-то делать совместно что-ли??
    P.s. Группу не помнишь?
     
  3. Здравствуй. Помню, сначала это были Квест пистолс (со вчерашнего сна о квесте в голове осталось чтоли это слово...))) ), потом начала писать про Модерн токинг.
     
  4. Очень интересно...это просто какая-то деятельность в группе людей, папа или мама чем у тебя занимались в молодости?
     
  5. Помимо работы не знаю даже... Творчество чтоли, хобби? Папа в волейбол играл знаю, про маму даже не знаю.
     
  6. Значит это говорит, что в чем-то ты обманываешься сама..
    P.s. И все твой вчерашний сон не выходит из головы.. работа чувствую не связана с родом (. Никак не связана, это твоя личная какая история..
     
    Svet нравится это.
Загрузка...