Знакомый на лодке, белый хлеб, медведь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 2 июл 2020.

  1. #1 Svet, 2 июл 2020
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
    Доброе утро! Приснился когда-то знакомый, бывший коллега. Он отплывает на лодке деревянной от берега. На лице недовольство, злость, настроения нет. Вода спокойная, время суток - либо смеркается, либо перед рассветом, не разобрала.

    Другой сон. Я в магазине стою в очереди за хлебом. Протягивают хлеб именно мне, пропуская тех кто стоит до меня. Они остаются ждать, я вышла из магазина. Хлеб был белый.

    И еще снилось за мной бегает, преследует меня бурый медведь. Я забегаю в метро, прохожу через турникет, это останавливает медведя, остается стоять растерянный.
     
  2. Доброе, как к коллеге относишься, мне кажется он связующее тому сну!
    Тебе сейчас нужна помощь и не надо от неё отказываться.
    А медведь, это человек какой-то нехороший, не попалась в его ловушку, вот он и стоит растерянный, не понял, почему))).
     
    Svet нравится это.
  3. Привет, к коллеге нейтрально отношусь, думаю у него была обида на меня, не ответила на его симпатию, я это держала в голове, может поэтому он такой снится, сама для себя так сон могу обьяснить, предположить скажем так.
    А про медведя почему то думала поклонник. Проснулась и думаю и чего я от него убежала))) а так конечно хорошо что оторвалась)
     
    Runa нравится это.
  4. Про коллегу, это не относится совершенно к нему (даже если ты думала о нем). Это чисто твой сон, у тебя сейчас обида и недовольство и злость (отношения или работа), на что злишься?
     
    Svet нравится это.
  5. Тогда понятно. Спасибо.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...