Не знакомое место, ссора, парень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Олька690099, 1 июл 2020.

  1. Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон который меня обеспокоил.
    Мы с мой подругой (которую я хорошо знаю в жизни) поехали якобы в её деревню. В первый день там все гуляли и сидели у костра, мне стало как то не комфортно и я отошла... Там на меня начали гавкать собаки и я залезла на дерево, но меня спас один незнакомый мне человек.. Я сказала спасибо и ушла, на следующий день у кого то было день рождения, мы с подругой туда пошли, ребят нашего возраста там, только тот который меня спас, его все звали Дан. И его друг. Все хорошо ко мне относились, но почему то в один миг все поменялось. Девушка которая стояла возле зеркала назвала меня шл*хой и мама Дана сказала так же, я нагрубила им (при чем в жизни я этих фраз не слышала и не произносила) Дан меня вывел и поцеловал. Позже мы погуляли и он проводил меня до дома. На следующий день меня обсуждала за глаза вся деревня. А позже уже и в глаза говорили, что я распутная и тд. Но я не понимала за что.. Я у всех это спрашивала, сначала нормально, но когда я переходила на грубость они начинали вести себя странно... Плакать, кричать и тд.
    У нас с Даном было все хорошо.
    Он был светло руссым голубоглазым красавчиком, я влюблённая была по уши (хотя в жизни я давольно осторожна) он был тоже без ума от меня, делал комплименты и дарил цветы, мы катались на мотоцикле, хотя его мама ненавидела меня в целом. Потом мы с подругой пришли сдавать учебники в деревенскую школу(я оказывается перешла туда из за дана) мы были на дистанционном образовании, но домашку нам не задовали. В итоге нам выдали аттестат за 9 класс и я сказала - не Зря я перешла с 19 школы (в 19 школе я училсь в этом году окончила 9 класс) вообщем, я пришла к дану и потом мы решали куда я пойду после 9 класса, он уже учился в каком то институте. Мы поцеловались, он взял мой портфель(с этим портфелем я ходила в реальной жизни) и мы взявшись за руку ушли.


    Меня очень насторожил этот сон, ведь в жизни у меня есть парень. Он по внешности полная противоположность. Дан был русым - мой парень рыжий.
    У Дана голубые гласа-у моего карие.
    И при чем этих людей я ни разу не видела. Но после сна осталось какое то не понятное чувство, лёгкий каеф и ощущения влюблённости, помогите пожалуйста расшифровать.
     
  2. Здравствуй. Во-первых ссора какая-то однозначно, нельзя провоцироваться, причём инфа какая-то всплывёт, как я понимаю.
    А вот вторая часть о твоих реальных отношениях, ничего там нет.. ну, есть моментик, тебе надо прислушаться, что ты хочешь на самом деле, приоритеты, что ли расставить..
     
    Олька690099 нравится это.
Загрузка...