Собака держала меня и не отпускала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 1 июл 2020.

  1. Приснилось, что я иду домой по дороге, где живет моя бывшая классная руководитель Оксана.

    Обычно возле ее ворот собаки лежат какие-то. Этот раз во сне не стал исключением. Лежат собаки, дворняги.
    И среди них лежит породистый дратхаар или курцхаар, но скорее второй, так как более гладкошерстный. Порода охотничья.

    [​IMG]

    Коричневый, в пятнышку белую на шее.

    И я прохожу мимо собак, и этот курцхаар встает с асфальта, подходит ко мне и хватает меня за руку со стороны мизинца он прикусывает мои пальцы. Я испугалась, что он укусит меня до крови, но он не кусал. Он просто схватил меня за руку и не выпускал. Больно мне не было, но я чувствовала, как сильно и крепко он держит меня. А глаза добрые у собаки. И мама рядом говорит, давай возьмем собаку домой. Я говорю, зачем, у нас и так полно кошечек/собачек.

    А собака не отпускает мою руку.
    Я говорю, ладно, возьмем. Я сейчас только домой схожу и вернусь за ней.

    НО не помню, отпустила собака мою руку или нет.

    К чему это?
     
    Runa нравится это.
  2. Здравствуйте), пёсик какой-то к Вам привязался, очень похож на мужчину из прошлого, в котором Вы разочарованы. Ваш сон рекомендует не поддаваться эмоциям ближайшее время.
     
  3. Добрый день!
    Добавлю, что скорее это не возлюбленный а старый знакомый ваш, хитрый и ушлый человек, который не постесняется обвести вокруг пальца, преследуя свою личную выгоду. Маму в данном случае - не слушайте))))
     
Загрузка...