Бывший мч пригласил на свою свадьбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем СашаЯ, 30 июн 2020.

  1. Во сне много ходила. Запомнилось, что на улице на возвышенности стоял небольшой деревянный сарай, размером может 1х2метра, он был некрашенный, доски были старые, серые. Я открыла дверь, он был полностью забит моими вещами. Была немного в шоке, как это так мои вещи лежат на улице в трухлявом сарае. Рядом появилась мама, я сказала ей, что переезжаю и принялась вытаскивать вещи с полок. Я торопилась. Мама переспросила уверена ли я, я ответила, что да. Я знала куда их понесу...
    Потом подошла к незнакомому зданию, встретила бывшую одноклассницу (совсем не общаюсь с ней после школы). Она сказала, что я приглашена на свадьбу. Женится мой бывший молодой человек. (Встречались с ним давно и в школе. Расстались нормально, остались друзьями, но давно уже не общаемся) Она сказала, что он очень ждёт именно меня, я как самый главный гость. Для меня это было неожиданно. Я прошла в зал, стоял стол буквой П, накрытый угощениями. Сидело много гостей. Сначала появилась невеста в белом платье -это была его реальная жена. Жених долго не появлялся, появился, в костюме. Почему то они недолго, но ходили друг за другом туда-сюда. Я наблюдала за ними издалека, за стол я не садилась. Потом они стояли вдвоем во главе стола - картина как обычно у молодоженов.
     
  2. Здравуйте(, будет не хорошая ситуация, касается отношений, какое-то недопонимание, я думаю у тебя много каких-то убеждений в отношении мужчин.
    P.s. Ты торопишься с выводами!
     
Загрузка...