Носить на руках ребенка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 28 июн 2020.

  1. Всем доброго. Вижу себя на детской горке. На улице зима, день и на горке полно народу. Я стою и наблюдаю. Потом начинает темнеть и народ постепенно начинает расходиться. Вижу маленькую девочку. Она одна. Подхожу, беру её на руки и ищу глазами её родителей. Но люди расходятся по домам и никто не обращает на меня с девочкой внимания. Становится темно. Иду с девочкой на руках по дворам, в надежде, что родители ищут её и увидят. Возле подъездов стоят люди. Они общаются между собой и курят. На нас по прежнему ноль внимания. Отпускаю девочку и она идет к какому-то дому. Подбегаю к ней и снова хватаю на руки. Почему-то решаю, что девочка идет не в ту сторону. Так повторяется несколько раз. В общем, так я и проснулась, таская на руках ребенка) Кстати, девочка была очень красивая. Светлая кожа, длинные ресницы и большие, голубые глаза.
     
  2. Здравствуйте, это Ада Вонг, надежда...и вера в то, что все разрешится лучшим образом.. Для того, чтоб хоть как-то стало лучше, надо закрыть на многое глаза.
     
  3. То есть эта девочка-это я?
     
  4. Всё так же холодно и одиноко
    И вам настолько плохо от этого состояния, что даже жалко саму себя..так же как и эту девочку. И никто на это не обращает внимания и даже он. Темно и вы не видите выхода. В порыве у вас даже были попытки или мысли..прибежать в тот дом к нему, ведь там осталось тепло. И возможно даже надавить на жалость как дети умеют это делать(невинно). Но вы понимаете и сами девочка идёт не туда, т.е это не выход. И вам тяжело от этих метаний самой себя. Нужен другой подход
     
  5. Не важно, кто эта девочка, просто сам факт того, что Вы её носите на руках, это Надежда на то, что все будет хорошо..
     
  6. Благодарю за ответ. Да, мне было себя жаль. Мыслей прибежать к нему не было. Однажды я уже сделала так и это не принесло результата. Сейчас меня потихоньку отпускает. Он уехал опять в свою командировку. Жизнь продолжается
     
    LysiЯ нравится это.
  7. Возможно во сне обрабатывается информация о прошлых не верных действиях.. Потихоньку вы начинаете осознавать, что вигались не в том направлении
    Прекрасно! Вот с таким настроем и нужно двигаться вперед
     
Загрузка...