Рыжие волосы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 28 июн 2020.

  1. Доброе утро всем! Странный сон приснился утром в воскресенье. Я в парикмахерской, мастер мне подравнивает волосы, делает филировку волос расческой с лезвием. А волосы у меня рыжие( в реале я седая полностью). Мне уже все нравиться, но мастер все еще то там, то там подравнивает. Состриженных волос не видела. И входит женщина , как бы администратор и она моя знакомая. то же хвалит, что я выбрала этот цвет и этот стиль. ( впереди коротко, сзади ниже плеч) . И эта женщина говорит: " Что, Сергей должен приехать?" Я отвечаю. что он уже приехал...
    Помогите понять сон. Сергеем звали моего покойного мужа, есть знакомые с таким именем.
     
  2. Здравствуйте!
    Вас кто-то должен обмануть, не совершайте глупость.
    P.s. Может как раз Сергей и всплыл не спроста, если б его имя не появилось в Вашем сне, Вы бы прошли мимо и не обратили внимание на этот сон, а так, выходит Сергей как раз пытается предостеречь от чего-то!
     
  3. Если читать волосы во сне как символ магической силы для женщины (я считаю что во сне именно этот символ волосы ваши рыжего цвета ведьм), то это может быть кто то из родственников любимых знакомых Сергея магическим воздействием забирает у вас жизненные и женские силы. Если все лица знакомы то этот кто то тоже вам знаком.
     
  4. Добавлено 28 июн 2020, исходное сообщение размещено 28 июн 2020
    Спасибо Runa за предостережение.
    Добавлено 28 июн 2020
    Спасибо. После смерти мужа, я поссорилась с его родственниками и вычеркнула их из жизни. ( после смерти мужа его сестра перестала выплачивать долг за купленную у нас квартиру в рассрочку.)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...