Приснилась гадалка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OLYA1286, 28 июн 2020.

  1. Добрый день! Приснилась сегодня гадалка, старая бабка в платке. Долго наблюдаю, как она гадает другим, потом подхожу к ней прошу мне предсказать как с ложатся отношения с мужем с которым не живём вместе. Она говорит стоить будет 900 рублей, а я ей, у меня только карта наличных нет. Она мне в ответ показывает карту и говорит, ты мне не веришь... Но я всё же настаиваю... Тогда она говорит глядя в стол, одумается вернётся надо ждать и не плакать и сумки с тюками не надо собирать ему... Потом бессвязная речь которую я не разобрала...
    Сон с субботы на воскресенье. С мужем в реальной жизни близки к разводу вместе не живём.
     
  2. Так у вас есть человек рядом и не ваш муж бывший. Гадалка показывает о необходимости выбора пути личной жизни, либо вы окончательно оставляете мужа, либо вы открыты для новых отношений. Слишком долго тянется ситуация с отношениями судьба вам подсказывает что так больше не может продолжаться и вы должны выбрать.
     
  3. Здравствуйте, хмм... Очень интересно. Вы наверное реалистка, но все равно в глубине души хотите какого-то волшебства, что что-то изменится... Вы уже готовы, к тому, что уже ничего не вернуть..проблемы не разрешатся и устали нести эту ношу(..
     
Загрузка...