Подростки, современные интерактивные игры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 27 июн 2020.

  1. Приснилось, что я стою возле высокой белой кирпичной стены. Возле меня стоит парочка подростков, с которыми я общаюсь на предмет интерактивных игр. У них в руках какие-то гаджеты. Рядом стоит кто-то взрослый и я объясняю этому человеку, как важны современные компьютерные технологии. Он кивает. Я что-то изображаю карандашом на белой стене, и вижу, что я не на стене, а в пространстве рисую. Интерактив проник в реальность. Подростки меня поддерживают.
    Я подхожу к краю, где заканчивается стена и вижу яркое солнце - не знаю, закат или рассвет, но оно на горизонте как огромный золотой шар светит над бескрайними золотистыми барханами. Это пустыня. Я счастлив, я вижу путь впереди, и красоту реальности.


    К чему это?
     
  2. Это что не ваш сон?
     
  3. Здравствуйте. К завершению ситуации. Все.
     
  4. почему не мой?
     
  5. Какая то ваша мечта, которая вам кажется такой реальной. Но вот пустыня настораживает.. А не мираж ли это?
     
  6. А, это у вас опечатка просто...

    Ну а вообще, в последнее время вы, случайно, не задумывались над тем, как устроен мир? Может вопросы себе задавали почему всё так, а не иначе, в чем смысл всего этого? Ну или что-то подобное?
     
  7. К Свадьбе или весёлому юбилею ( дню рождния)
     
Загрузка...