Мальчик хочет купаться. Чернила. Путь на вверх

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga and I, 26 июн 2020.

  1. #1 Olga and I, 26 июн 2020
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
    Незнакомый мальчик, чем-то отдаленно похожий на моего ребенка, просит помочь ему искупаться в реке. Жалуется, что никто не хочет его проводить. Соглашаюсь. Идём к реке на купальню. Оказывается не туда он хотел. Идём на другую, снова не то. После ещё нескольких попыток возвращаемся ко мне домой. Он бегом бежит в комнату с подвалом, открывает крышку погреба, а там полно воды. Мальчик говорит, что именно тут ему надо искупаться и вижу у него в руках небольшую бутылочку.
    Я пугаюсь перемен, произошедших с подвалом и не разрешаю.
    А далее, словно кто-то читает книгу быстро-быстро, да ещё моим голосом. Словно сама читаю. А текст был примерно следующим: это совсем не простой мальчик. Он проводник нечисти в наш земной мир. Если он выльет чернила в воду колодца, то чернильный путь выведет нечисть наружу из глубин воды.
    При этом вижу чистую воду по которой расползается клубами чернильное пятно и уходит в самую глубь.
    И вопрос: будет ли мальчик купаться или нет? Мне решать...
    Я просыпаюсь
     
  2. Здравствуйте, тут речь не о мальчике, будете ли Вы менять свою жизнь или нет? Очень много нехороших эмоций в Вашей жизни, и это все надо менять..(
    P.s. Сон говорит, что Вам как бы надо начать что-то делать касаемо отношений и вообще своей жизни в корне..какая-то серьёзная проблема.
     
  3. Мне не очень сон нравиться жутковато конечно. Думаю сон к потери имущества в частности собственности касаемо. Будьте осторожны с электроэнергией и огнём.
     
Загрузка...