Белая птица. Снег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лоло, 26 июн 2020.

  1. Стою на остановке, жду маршрутку. Недалеко от меня стоит иномарка белая. Я подхожу к этой машине. Начинает идти снег, хлопьями. Вижу в машине сидит молодой человек с телефоном, и усердно в нем копается. Подхожу ближе к капоту, и в мои глаза бросается такая картина : лобовое стекло было засыпано снегом, но снег быстро таял и стекал вниз, и на этом снегу чертыхалась маленькая белая птичка, она как-будто застряла. Хотела полететь , но не могла и рвалась вверх вверх, но скользила по стеклу вниз. Подхожу ближе к стеклу, беру птичку, а парень заметил меня и удивлено улыбнулся мне. Я согрела птицу, она была настолько маленькая , что полностью помещалась в мою ладонь, когда она высохла , я ее отпустила . Маленькая белая птичка с лёгкостью улетела. А снег всё идёт. Тихий, пушистый и почему-то тёплый. Я возвращаюсь назад на остановку, потом снова иду назад и прохожу мимо этой машины, задняя дверь была открыта и парень , увидев меня, запросил мой номер телефона, познакомиться захотел. Но, так как, у меня есть парень в реальной жизни, во сне я об этом помнила и отказала в знакомстве. И почему-то ходила вокруг этой машины раз семь. А номера машины были иностранные .
     
  2. Здравствуйте!
    Это очищение в душе, после тяжелого расставания, не ждите, идите вперёд.
    P.s. Вам нужно завести новые отношения.
     
  3. Есть отношения. Уже давно.
     
  4. Как бы грубо не звучало, это тогда либо Ваши отношения уже изжили и их пора как бы завершить, либо ещё какие-то были временного характера.
     
Загрузка...