Иконы Богородицы и Николая Чудотворца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Веточка, 25 июн 2020.

  1. Здравствуйте, помогите растолковать очень тревожный, для меня, сон. Мне приснилось, что в гневе я бросаю какой-то предмет в человека (что за человек я не помню), а когда подошла поднять этот предмет, оказалось, что это икона Николая чудотворца, выглядела она ярко, не треснутая, лик чистый. Я взяла её в руки и попросила прощения, сказала, что я не знала, что это икона и поэтому бросила. Следом я опять бросаю предмет в злости, предмет типа статуэтки, он упал и разбился. Я подошла и увидела, что это икона богородицы,лик чистый, но икона сломана на пополам. я не понимала, что происходит, начала просить прощения у иконы, корила себя, ощущения были жутким. Что это может означать?
     
  2. Здравствуйте, это говорит что Вы нарушаете божьи законы.. Что делаете не так?
    P.s. Это может быть связано с детьми, т.к икона Николая ч. она покровитель всех слоёв общества, но в основном детей, а икона Богородицы тоже связана с детьми .. Вам надо прежде всего пойти просто помолиться, в церковь (не косаясь сна), просто для себя.
     
    Веточка и Picachuha нравится это.
  3. Может есть какие то тайные отношения о которых вы не говорите близким людям и считаете их слишком греховными чтоб кто то о них знал. Хотя порой вам очень хочется рассказать или даже вы рассказывали но вас не восприняли и не поняли. Плохо что не видели мужчину. Это тот тип доминантной личности скорее всего эгоист который давлеет над вами. Он как тотем и символ приклонения, вы в него не швабру или веник бросили а символ приключения (икону). Может и связь эта для вас тяжела и у вас постоянно в голове мысли о том что вы хотите убежать от этой личности побыстрее, только как реализовать план вы пока не знаете.
     
    Веточка нравится это.
  4. Большое спасибо за ответ
     
    Runa нравится это.
Загрузка...