Плавала в необычном бассейне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 24 июн 2020.

  1. Обычно свои сны анализирую сама, но этот уж очень необычный.
    Нахожусь в огромном здание где много людей и появляется желание чем-то всех их удивить. Вижу в самом центре бассейн, захожу туда и начинаю плавать, тут я понимаю что в нём не вода а мёд, такой тягучий, прозрачный, двигаюсь очень легко и с наслаждением. Люди смотрели и не верили своим глазам что такое возможно.
    Мне стало очень приятно что я смогла их удивить. Вот есть мёд, понятно бы было, а тут плавать в нём вместо воды немного интригует к чему бы это..?
     
  2. Здравствуйте), да интересно очень), выходит Вы были в какой-то сложной ситуации, из которой реально выпутаться было сложно (влипли одним словом), но Вы себя почувствовали, как рыба в воде и поэтому столько удивлений..
     
    Virsavia нравится это.
  3. Runa Спасибо , отчасти на данный момент пока есть нерешенные моменты, и судя по вашему тоокованию, стоит ожидать хорошего результата)
     
    Runa нравится это.
  4. Мед в принципе как что то сладкое, затягивающее, липкое, и вы там себя как рыба в воде чувствуете. Нравиться что люди на вас смотрят. Возможно скоро предстоит поездка по работе, защита диплома, или проект. Защитите вы его на ура.
     
    Virsavia нравится это.
  5. Picachuha Спасибо) Действительно скоро предстоит деловая поездка и очень на неё возлагаю большие надежды.
     
  6. Будте уверенней в себе как во сне, но не сильно жёсткой и напористой, как мед обтекаемой.
     
    Virsavia нравится это.
  7. Picachuha вниму вашему совету. Спасибочки)
     
Загрузка...