Роды, дьявол, без крови

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристинка22222, 24 июн 2020.

Метки:
  1. Приснилось что во сне мы втроём с мамой и бабушкой (умершей наяву), я беременна, но сама не пойму почему такой небольшой живот, должны вот вот быть роды у меня, мы просто сидим ждём, кто-то я не помню кто, говорит что роды походу тяжёлые, раз так долго ждём, я тоже не помню чтобы мучилась, просто спокойно жду, а за какой то ширмой, дверью с матовыми стёклами, я вижу тень дьявола, он там ходит, то-ли зайти пытался я незнаю, но мне было жуть как страшно во сне, я захотела в туалет, пошла и в туалете почувствовала что идёт ребёнок, боли не было просто это чувство, я позвала маму, но она просто села рядом, ребёнок прям моментально вышел, не большой, примерно 2х килограммовый, вот прям запомнила что похож на реального малюсенького ребёнка, он был не в крови как обычно рождаются а в какой-то каше, помню точно я вообще не испытывала материнских чувств, которые испытывают когда рожают, я улыбалась, хотела порадоваться но сама во сне задумалась, что нету радости и т. п., я испугалась, начала маме отдавать его, она не хотела, прям с брезгливостью взяла, куда-то положили его, родильной как таковой я не помню, посторонних людей кроме нас троих сто процентов не было, мы начали обтирать, но по факту я замечаю что он ещё не дышит, высосали из носика всю слизь, он задышал, закричал сразу, помню подумала вот наконец-то, сразу после этого заулыбался, ещё у меня какие-то странные ощущения были во сне что это зверенок какой-то, крови не было в этом сне
    P. S. Я никогда не была беременна, и сейчас не беременна, замужем много лет, на яву мы в ссоре с мамой, 1 день не созваниваемся, полный штиль, а обычно в день ссоры уже миримся, я хочу написать письмо, что мне не нравится в её поведении, в следствии которого расшаталась моя психика, но очень боюсь что это бесполезно и только усугубит всё
     
  2. Этот сон не о родах)! И с мамой не связан.
    У Вас есть какая-то собственная деятельность, все идёт по плану, Ваше детище, видимо проблемы с вложениями, проблемы точно какие-то есть, Вы переживаете. Вообще это тяжелый проектик.
     
  3. Здравствуйте не откладывайте с детьми как бы вы не ругались с мамой она все равно вас поддержит...Тот кто ходил за стеклом может быть это ваш муж ...
     
Загрузка...