Зубы гнилые без крови, мясо вместо зуба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристинка22222, 24 июн 2020.

  1. Приснилось ночью под утро, в 5 часов примерно, смотрю в зеркало, вижу шатается зуб, языком пошатнула выпал с лёгкостью, а соседние которые были в прямом контакте с ним гнилые наполовину, пока зуб на месте был гнили не было видно, далее разглядываю рот, а там ещё шатаются гнилые, но их вытесняют новые белые маленькие, также пошатала выпал, но раскрошился в рот, искала осколки языком, все до единого нашла и выплюнула постепенно, ещё до одного дотронулась пальцами и снялась вся эмаль, осталось мясо только в той же форме зуба, больно было к нему касаться, думала во сне как же есть теперь буду, как челюсти сомкну, все зубы передние, крови в этом сне не было совсем, практически за всеми выпавшими белые новые, но и много осталось во рту не выпавших гнилых, сразу проснулась в страхе, во сне испытывала чувство брезгливости
    P. S. На яву с мамой в ссоре, 3 дня не разговариваем по телефону, не созваниваемся, пишу ей все эти дни письмо в котором выражаю, что не нравится в её поведении, в следствии которого расшаталась моя психика, хочу изменить её отношение к жизни, попытаться
     
  2. Здравствуй, да, это проблемы с твоей мамой, но ты их так просто не решишь, у тебя во сне новые зубы выросли.. А это говорит о новых проблемах. Сейчас тебе нужно перестать ей звонить и говорить о её поведении, я тебе реально говорю, подумай о себе, восстанови психику и когда будешь готова выйти на разговор выйдешь, но я б на твоём месте ей не звонила вообще, пока она не успокоится, вот когда она в норму придёт и по тебе соскучится она сама выйдет на связь, а так выходит.. Что ты только наберешься сил, ей позвонишь, она на тебя опять и вы опять поцапаетесь и опять психику восстанавливать... Поэтому делай лучше, как я тебе советую, по меньше проблем будет, у тебя их сейчас до фига!
     
  3. #3 Кристинка22222, 24 июн 2020
    Последнее редактирование: 24 июн 2020
    Я ей пишу письмо, пока оно очень эмоциональное, но я буду его переписывать снова и снова пока не доведу до совершенства, чтобы были только факты, проблема в том что она никогда не одумается, это длится всю жизнь, чтобы я ей не говорила у неё все виноваты во всех её бедах, все кроме неё. Меня под ноготь загнала к себе,руководит как хочет, а пытаюсь сопротивляться но она в силу того, что моя мать этим помыкает, когда она соскучиться и позвонит сама, вдруг начнёт потом опять тоже самое творить что же мне опять делать, я конечно сейчас сильно подавлена ОЧЕНЬ, поможет ли моё письмо((((она заставила меня, как и она сама, не общаться с родственниками, хотя причин нет, все они хорошие люди,в ней говорит зависть к ним но она не признается в этом, как осталась одна потеряла родителей 5 лет назад, совсем свихнулась, считает что всех достала, никто видеть её не хочет, родственники наверное вообще думают что у неё с головой проблемы
     
  4. Я Вам сейчас в личку напишу)!
     
Загрузка...