Столовая, выбор блюд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 24 июн 2020.

  1. Доброе утро! Во сне пришла в столовую выбрать кашу для себя и кого-то еще. Выбираю тарелки из большого разнообразия, предпочитаю те, что поглубже. Для другого человека я выбрала кашу зеленоватого цвета, вполне аппетитная. Для себя тоже хотела кашу, но увидев другое разнообразие блюд выбрала бурый рис, стручковую фасоль и что-то еще такое же полезное, возможно тоже крупа, не помню. Быстренько указала сотрудникам столовой на то, что выбрала, потому что в столовую зашли покупали, успела вообщем до них заказать.
     
  2. Здравствуй, выбрала ты из всего, мужчину, какого-то, у него явно есть дети, но больше там речь об интиме..
     
    Svet нравится это.
  3. Здравствуй. Это на меня не похоже, надеюсь меня бес не попутает...
     
  4. Я тоже надеюсь..
     
    Svet нравится это.
  5. Наверное к получению денег, причём суммы значительной, не просто заработной платы. Либо будет выгодная сделка или выигрыш. Сон намекает на то чтоб вы не шиковали и не транжирили приобретённые деньги, а с умом и с расстановкой вложили их правильно, но я думаю что вы сделаете правильный выбор, судя по сну, и именно вы должны распорядиться деньгами не сторонние люди, или агентства, брокер итд.
     
    Svet нравится это.
  6. Было бы здорово конечно) спасибо)
     
Загрузка...