Соседский дом, животные, плевалась кровью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 23 июн 2020.

  1. #1 Svet, 23 июн 2020
    Последнее редактирование: 23 июн 2020
    Доброе утро!
    Моя родственница предлагает мне зайти в дом соседей напротив. Я соглашаюсь. Вижу цветы растут у них, почти те что и в жизни, дом такой же как и в жизни, людей не вижу. По мере приближения к дому начинаю видеть все больше людей, дом меняется. У входа с блокнотом и ручкой стоит хозяйский сын (в нем я узнала ведущего передачи Видели видео))) ), приветствует улыбается. Рядом ходят люди, кто-то работает, кто-то ходит туда сюда, живая атмосфера.
    Зашли в сарай, там люди пришли на животных посмотреть хозяйских. Ровными рядами выстроены свиньи маленькие точно были, курицы индюки кажется, очень много разной живности, не запомнила всех. Они все за низкой изгородью, некоторые прервали ровные ряды, ходят бродят, все очень чисто. Все животные маленького размера декоративные чтоли, или они детеныши все.
    Вдруг из-под пола ко мне выплывает мордашка обезьянки, там якобы дырочка вода внизу, обезьяна не за изгородью, там где ходят люди. Выбрасывает мне маленькую соску свою прозрачную, а ты мне что дашь спрашивает, я порылась у себя в кармане, достала палочку от чупа чупса и отдала ей.
    Во дворе встретились с дочкой хозяев, она идет под руку с подругой, вся поникшая еле двигается. Я спрашиваю тебе все так же не легче, переживаешь. Через мгновение она начала меня уговаривать остаться, уже одета по другому опрятнее, тянет мои руки, смеется. И хозяина с хозяйкой видела, не запомнила какие. В жизни жители этого дома другие люди, не из сна.
    Пошли к себе, думаю у нас нет такого хозяйства, такого дома. Захожу вижу курицы только есть из живности, маленькие тоже такие, одна из них вцепилась в мою ногу, и легонько укусила, я даже не почувствовала. Прошу родственницу убрать ее с моей ноги, убрала. Пошла села на кровать, сон прервался.

    Еще видела что поменялся мой прикус, ряд зубов верхних с одной стороны выдвинулся немного вперед. Один из зубов показалось что шевелится, а возможно он просто был приподнят, сами зубы крепкие плотные даже крупнее чем в жизни. Но я чистила зубы и плевалась кровью, зубная щетка тоже была в крови.
     
  2. Здравствуй.
    В будущем у тебя должно быть семейное счастье, 3-е детей, не меньше, но.. Твой сон поделён на две части, что у тебя может быть и отчего ты сама как бы откажешься... Ты просто сейчас думаешь не тем местом.. У тебя давно не было отношений и хочется чего-то, уже не в терпеж..Сейчас на данный момент, ты ищешь неприятностей, и вообще в будущем много проблем будет, так что подумай..
     
    Svet нравится это.
  3. #3 Svet, 24 июн 2020
    Последнее редактирование: 24 июн 2020
    То есть я могу сама отказаться от хорошего будущего, выбрав не того человека? Ну и соответственно проблемы из-за этого. Опять связь с этим мч с которым мне не стоит связываться?...
    А то что кровью плевалась и зубы поменяли прикус это не имеет отношения к родственникам и проблемам со здоровьем?
     
  4. Да да да, про мужчину, про здоровье точно нет! Этот не связано со здоровьем, но, возможны, но не факт ссоры с родственниками на этой почве.
     
    Svet нравится это.
  5. Спасибо.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...