Подотчетные деньги, много яиц, шорты..

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 21 июн 2020.

Метки:
  1. Здравствуйте!

    Снится что мне выдали деньги под отчёт, на работе. На которые я должен был купить яйца, несколько килограмм. Они были сложены в два пакета, и дома я решил их переставить. И как то не осторожно их поставил, что часть из них разбилась. Слышал хруст, и видел желток вытекающий. Дальше во сне были мысли, что мне делать. Я хотел все яйца и которые треснули сварить и положить обратно в пакет, но этого нельзя делать, их варить нужно как то специально. (Как будто я работаю в больнице, и яйца покупал для пищеблока). Потом оказалось что разбитые яйца убрала из пакетов мама. Также у меня оставались деньги, и я думал докупить яйца, до нужного количества. Но тогда бы я оставался должен "предприятию", и недостающую сумму у меня бы вычли из зарплаты. Такой вариант немного устраивал меня. Во сне было сильное напряжение, думал как выйти из ситуации.

    И ещё во сне видел себя в шортах и майке (футболке), мне нравилось, то как я выглядел. На улице было прохладно, но мне не было холодно.

    О чем мой сон? Спасибо!
     
  2. Здравствуйте.
    Переживаете за беременность и вообще большое внимание к животу.. (Речь не о Вашем животе)) )
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...