Заказывала торт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем СашаЯ, 21 июн 2020.

  1. Была в неизвестном ресторане, обстановка была шикарная, стояли круглые столики, были люди. Меня встретила девушка администратор наверное. Я ей сказала , что мне нужен торт, на день рождения - на чей не знаю. Сказала, что он нужен не очень большой, что не ярусный, а обычный торт. Она открыла книгу или каталог и показала торт на фото - обычный круглый, ментолового цвета с бежевыми узорами или не знаю как объяснить бежевые линии разводами на нем были, без крема наверху. Она сказала, что вкус у него что то там кофейное. Мне он понравился. В этом каталоге ещё стояла цена, я подумала что это вообще недорого за такой красивый торт. По сну это был четверг. Я спросила, успеют ли мне его сделать за два дня , мне нужно к воскресенью. Она кивнула, что да. Хотела расплатиться картой, она пошла узнавать можно ли. В руках я держала веер из бумажных денег, я сказала что если нельзя картой, то тогда наличкой. Мне пришлось посидеть и ждать. Я сидела за столом с белой скатертью. На местах рядом со мной стояли 2 чашки с чаем, недопитым. И вроде ничего не было когда пришла, а тут появились. Вдруг мне принесли суп в тарелке, вроде как подарок от заведения. Была удивлена. Суп был необычный, с красивой подачей, очень вкусный. У меня сложилось ощущение, что здесь не хотят, чтобы я уходила, за мной наблюдал какой то мужчина. Больше ничего не помню что дальше.
     
  2. Здравствуйте.
    Нужно все таки успееть Вам зарегистрировать отношения)), до того, как родится этот ребёнок))...
     
    СашаЯ нравится это.
Загрузка...