Поездка в санаторий, Анапа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 21 июн 2020.

  1. Доброе утро!
    Приснилось сегодня, и что-то тоскливо.
    Снится, что родители собираются в санаторий на отдых. Подготовка идёт уже несколько дней, и в день отъезда я узнаю,что мама не едет (причин не знаю). Я говорю, чего раньше не сказали, я путёвку на себя переоформлю, это недорого и в уме высчитываю стоимость. Единственно, расстраивает, что, возможно, места в поезде будут не вместе, так как папе брали заранее, а я буду покупать сейчас.
    Следующий эпизод: я одна собираюсь в Анапу и пригласила с собой подругу, причём, все расходы за наше пребывание беру на себя. Подруга сначала отказывалась, стеснялась, но я сказала, что я уже жилье сняла, это недорого, и она согласилась. По сну она уже будет ждать меня в Анапе. А я думаю, чемодан взять или челночную сумку? С чемоданом удобнее, но на вокзале Анапы жуткий асфальт, что колеса у чемодана вырвет (это реальность такая). Поэтому, выбираю сумку, вдвоём её спокойно дотащишь.
    В следующий момент я знаю, что в Анапу со мной едут моя мама, кто-то из родственников, в т.ч. маленький племянник (или двое) и даже кто-то из моих кошек. Собираемся, мама идёт мимо меня с двумя пакетами конфет (в одном - дорогие карамельки, в другом-ассорти шоколадных). Я прошу дать мне конфетку, беру из пакета шоколадную, типа, Белочка, а мама говорит, может, карамельки дома оставить, чтоб когда приехали, было что-то сладкое, а то кто знает, сколько денег потратим, да и племянник все конфеты мгновенно съест. Я говорю, что пусть племянника бабушка (в реале покойная) кормит. По сну она ждёт нас в Анапе. И добавляю, что надо бы у неё деньги для сохранности забрать, а то за 2 дня племянничек из неё всё вытянет.
    Сажусь есть кашу (молочная, типа рисовой), а перед этим заглядываю в холодильник и спрашиваю маму, что мы папе оставим (и вот тут вот жуткая тоска прям) . Она говорит, что уже сварила несколько каш, одну даже на майонезе! А мне так папу жалко, что он один остаётся! Но, думаю, кошки с ним будут, не совсем уж один. И продолжаю ковыряться в каше (вкус и консистенция у неё не стандартные были, но вполне сьедобная).
    Следующий эпизод уже перед выездом: я вспоминаю, что на такую ораву жилье мы не забронировали.. Ну, ничего, говорю, позвоню Анапским знакомым, кто этим занимается, решим проблему. И сразу мы с мамой оказываемся в Анапе, в доме какого-то парня. Я у него спрашиваю про одного своего знакомого, кто в реале жильё сдаёт. Парень отвечает, что знакомый этим занимается, он ещё с другом и соседний дом теперь сдаёт. Я спрашиваю, изменился ли у него телефон, парень отвечает, что да, ему оставляли визитки, но все разобрали, а он сам телефон не знает. Ну, думаю, ладно, тут недалеко, дойдём, спросим. Выхожу в тамбур, а там наши вещи: мой чемодан и 4 больших маминых сумки и даже огромное раскладной кресло, замотаное в плёнку. Думаю, нехило мама набрала! А потом думаю, как же мы со всем этим с вокзала добрались? Спрашиваю маму, брали ли мы такси с вокзала? Она отвечает, что нет.
     
  2. Доброе утро.
    Вы очень хотите разобраться почему так выходит с детьми... Хочется радостей, может можно что-то изменить.. Вроде бы и в санаторий ездила (искала причину)... И весь сон с баулами, зачем Вам столько? И людей прям очень много, родственники.. Как же их много и их тяжести на себе и чувство вины тоже имеется, не маленькое.
    В первую очередь Вы не думаете о себе, но просите помощи у бабушки, ведь племяннику Вашему она поможет (вроде как должны..).
    Момент с папой- описано Ваше будущее, но это только описано (поэтому так тяжело было на душе), что так может случиться... Вам надо отказаться от тяжелой работы, может она связана с перелетами (это вредно), плюс, снять с себя половину груза, который Вы тащите и момент с детьми... Очень спорный (почему я так думаю, об этом говорит Ваш сон, есть какой-то обман в отношении Ваших детей, очень много скрытых моментов -это однозначно, но возможно Вы о них знаете).
    P.s. В холодильнике, что-то было? Ничего не доставали? Может в морозилку лазили? И подруга, кто она и как Вы к ней относитесь, все что о ней знаете
     
    mariam нравится это.
  3. Благодарю!
    Вообще, во сне я видела только трёх персонажей :себя и родителей. О родственника и подруге я только знала. Про подругу: вот не помню точно, кто она она. Возможно, дама, с которой несколько лет назад вместе лежала в больнице при первых родах. Больше мы не виделись, но она постоянно пишет, хочет встретиться, но меня отталкивает в ней что-то. Что-то на энергетическом уровне.
    В холодильнике на полках что-то было, кажется, молочка, всё в упаковках. Не доставала ничего. В морозильник не заглядывала.
     
  4. Вам нужно о ком-то заботится, об этом говорят продукты из холодильника! Вы выбрали родителей.. Может ещё варианты придумаете?
    P.s. Кошки они только берут, а не дают, это не та забота..(
    P.s. И в первую очередь если смотреть на сон Ваш, то заботиться Вы должны о себе и проявить эту заботу к себе!
     
    mariam нравится это.
  5. Runa, не стану новую тему создавать, напишу здесь.
    Приснились мне 2 пары брюк ярко-красного цвета. Одни костюмные, с завышенной талией, ремнем с пряжкой (тоже красными), а вторые- типа Капри длины 7/8, на резинке или верёвочке на поясе. Я смотрю на них и думаю, что одни- мне, а другие маме больше подойдут.
    Наверное, сон тоже связан с предыдущим.
     
  6. Это мужчины).
    Первый какой-то классный, у него звания может какие-то есть, награды, прям уважаемый, с ним прям страсть, но не знаю...( женат или нет, не понятно, очень похоже на женатика), второй так себе, но Вы ему видимо понравитесь держаться будет за Вас, но не по размеру Вам), но Ваша мудрость говорит об обратном, что именно этот .. Как раз Ваш вариант, нужно будет на нем остановиться)). Он точно Ваш!!!
    P.s. А Капри, тоже яркие такие? Значит там тоже хорошие чувства, яркие!!
     
    mariam нравится это.
  7. Брюки женские, цвета практически одинаковые.
     
  8. Мужчины), все о мужчинах, страстных).
     
  9. Ну, как только такие появятся на горизонте,- отпишусь!))
     
  10. Хорошо))
     
Загрузка...