Длинный ноготь на большом пальце ноги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 20 июн 2020.

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться...С пятницы на субботу приснился сон, подробностей не помню, только один фрагмент. Я увидела, что у меня на большом пальце ноги очень длинный ноготь, 5 мм точно был, когда посмотрела под ноготь увидела, что там какие то мелкие грибы, знаете как опята, только в уменьшенном варианте...Я последние несколько дней думаю пойти на педикюр. С утра подумала, что может с этим связано. Но позже мне предложили в следующем месяце поехать в путешествие. Но условия там такие относительные в плане комфорта. И я пока ответа не дала. Почитала сонники - длинные ногти к путешествию как раз, грязные ноги к трудностям и неприятностям. Но ноги были чистые, но вот грибок...Вообщем в замешательстве, как правильно интерпретировать сон.
     
  2. Здравствуйте, Вы все описали, что куда-то собираетесь, но условия там такие относительные в плане комфорта, а так все норм.. Сонники бред полный.
     
  3. А ехать то стоит?))) Может меня там что-то плохое и ужасное ждет? И это сон предупреждение?
     
  4. Нет), это не сон предупреждение).
     
Загрузка...