Иисус правитель волшебной страны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем RouzAmes, 19 июн 2020.

  1. Я наблюдаю сон со стороны, как фильм смотрю.
    Я оказываюсь в невероятной красоты городе с невысокими зданиями старинного стиля, с кучей узоров и позолотой. Всё люди в этой стране счастливы и красиво одеты в светлую одежду.
    Я вижу дворец правителя этой страны - Иисуса. Замок весь из золота и невероятно красив, с кучей деталей.
    Наблюдая за ними всеми я слышу, как кто-то говорит, что нет нечего страшнее, чем когда страной правят боги титаны.
    Я вижу как Иисус стоит на внутреннем балкончике внутри сокровищницы невероятных размеров. Он начинает злиться и кричать.
    Мир меняется. Небо становиться чёрным. Люди напуганы и прячутся по домам. Тех, кто пытается сбежать из страны казнят, либо при помощи магии перевоплощают на Иисусову сторону. При этом одежда у этих людей становиться чёрной и блёклой.

    На этом вроде всё. Город подобной красоты не передать словами, я никогда не видела нечего подобного. Ещё странно, что я наблюдала это со стороны, так как всегда во снах я являюсь участником событий, а не зрителем.
    Буду очень благодарно, если поможете растолковать сон)
     
  2. #2 Runa, 19 июн 2020
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    Здравствуйте! Это город обмана..
    Сначала я подумала, что этот Иисус, титаны и боги.. Это ж Путин и предстоящие события...Но, нет)).
    Это Ваши отношения, которые вероятно были очень интересными (вроде как прошлые), но оказались по итогу не очень...тяжёлые и много сомнений.. Ситуация была очень постоянно-напряженной. И явно с каким-то очень необычным человеком.. Не Бог он вовсе...
    P.s. Вообще это вероятнее даже не Ваши отношения, просто Была когда-то возможность завязать отношения с этим человеком, но этого не произошло.. А сейчас выплоло настоящее лицо этого чела...
     
  3. Спасибо вам огромное! Именно так всё и было))) Теперь уже не сомневаюсь в правильности своих прошлых решений!))
     
    Runa нравится это.
  4. Класс)), я рада))!
     
Загрузка...