Старый балкон, сломанные прищепки, грязная клеенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 19 июн 2020.

  1. Добрый день. Приснилась незнакомая квартира. Я на старом грязном балконе рассматриваю старые поломанные прищепки на бельевой веревке, выбираю более менее целые. Перевернула серые женские брюки размера от 46-48(а то и больше) наизнанку, девушка рядом повесила их после. Вешаю старую грязную больших размеров прозрачную клеенку за балкон, внизу проезжая часть, клеенка тяжелая, я удерживаю ее чтобы не улетела, мне это удается вроде. Рядом оказался папа, не понимает зачем я занимаюсь этим бесполезным делом, говорит мне об этом.
    Слышу голоса из комнаты, ощущение что людей много, голоса говорят моей когда-то знакомой - попробуй это печенье, тебе понравится, возьми рецепт.
    Заглядываю в комнату, а там другой сюжет, людей еще больше, нарядные, хвалят Хюррем султан)) (Великолепный век). Она улыбается, в одно мгновение благославляет одну пару, пророчит им быть счастливыми вместе, в другое мгновение мужчине я так поняла этому жениху одевают на шею венок как принято в Индии, и говорят найдешь еще свою пару, он опустил голову, грустный чтоли, на вид молодой, лысый, и кажется в очках. А Хюррем все продолжает улыбаться.
     
  2. Здравствуй, o_O... Папа тебе говорит, этим не надо заниматься!!! Не хорошо, не хорошо по чужим балконам шариться!!!
    А теперь по сериалу, расскажу тебе про эту пару, серики я такие не смотрю, но надеюсь ты смотрела. Хюррем-это жена султана там какого-то, они благословлены!! Это как бы важно! Но, у них проблемы и т.д и т.п. ( это по тому что ты написала из сна). Мужик не стабильный смотрит по сторонам, типо может Хюрем не его судьба, его!!! Знает в душе что никуда от неё (от Хюрем не денится). Вообще он не думает своей головой, может ему его мама напевает, что Хюрем ему не подходит... Но, суть ты уловила, ловить там нечего, хоть и счастья у них не много, но они вместе и будут вместе!
     
    Svet нравится это.
  3. Здравству
    Здравствуй! В свое время смотрела этот сериал. Вот думаю твое толкование это ответ на вопрос который у меня в голове... Этот мужчина с опущенной головой стоял один уже, если это имеет значение)
     
  4. )), нет не меняет)), у него Хюрем((, не твой вариант.. Сама по суди.. Он ищет тех кто его пожалеет, но в замен ничего не даст, потому что знает, что Хюрем это его жизнь и судьба, ему и только ему с ней мучиться или ей с ним...он знаешь, типо хочет скрасить свои сумрачные дни, но это с его стороны развлекушки и никаких перспектив..(
     
    Svet нравится это.
  5. Ага))понятно)) были такие мысли что человеку может стать скучно, решил развлечься отвлечься на стороне, но... есть серьезность какая-то.
    Вопрос возник у меня, давно задаюсь им, а могут наши сны быть отражением наших дум и мыслей?
     
  6. У меня лично прям, чтоб сон отражал мысли... Думаю нет.. Ну, больше предостережений или что нужно сделать или как будет развиваться ситуация или мои вообще действия со стороны показывают меня... Как-то так....но, вот есть иногда сны прям накрученные мыслями, но они чётко по ситуации, что произошла ситуация и человек прям реально в голове в мыслях держал это... Или вот пример.. Человек думал о каких-то моментах прошлого сон выдаст ситуацию прошлого, но не мысли, а тот движ что был...как-то так...
    P.s. Вопрос конечно хороший..
    Добавлено 19 июн 2020, исходное сообщение размещено 19 июн 2020
    Svet , или вот прикинь.. Я каждый день растолковываю сны и естественно Ваши сны некоторые у меня не выходят из головы (для меня это намёк, что я увидела не так), но мне ж Ваши сны в голову не лезут.. Хотя реально могу перед сном зайти на форум или наоборот с утречка.. И иногда вообще целый день тут с Вами... И ни разу... Только в начале мне мои личные сны перестали сниться и я слышала гул из разных голосов очень прям много примного, сейчас все хорошо.. Я тут с Вами уже 2 месяца)), вчера ровно было))!
     
    Svet нравится это.
  7. Загадочно конечно это все со сновидениями..
    Жизнь покажет что там с моим "сериалом" будет
    Спасибо)
    Добавлено 19 июн 2020, исходное сообщение размещено 19 июн 2020
    Да, возможно вы правы.
    Наши сны в течении дня занимают часть вашего времени и голову, энергия ресурсы затрачиваются. Получается это немного часть вашей жизни, и вполне могли бы приснится, но не снятся.
    Просто иногда хочется чтобы было именно так, что просто накрутила себя и твои страх тревога негативные мысли воплотились в какой-то сюжет во сне.
     
    Runa нравится это.
  8. Но, я обязательно проверю эту теорию))..
     
    Svet нравится это.
  9. Поделитесь потом при случае)
     
    Runa нравится это.
  10. Хорошо).
     
Загрузка...