Казахи, фекалии, бандит, праздник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 19 июн 2020.

  1. #1 mariam, 19 июн 2020
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    Доброе утро!
    Снится сегодня, что нахожусь в какой-то комнате типа офиса. Длинное помещение, тёмное, тёплое. Сижу на диване с тканевой коричневой обивкой. Одета в узкую юбку чуть ниже колена, чёрные туфли на массивном каблуке. И вдруг захотелось в туалет по большому, но я почему-то не иду в санузел, который прям рядом, а делаю дело прям на диван. По ощущениям трусиков на мне не было, юбку я не поднимала, наоборот, юбка прикрывала моё преступление)) Всё это время в противоположном углу комнаты сидит маленький мальчик-казах и смотрит на мои действия.
    Я решаю убрать фекалии с дивана, беру какие-то бумаги, собираю в них кучку (а она не маленькая), захожу в туалет, выбрасывают в ведро. Беру ещё газет и промакиваю остатки.
    Тут заходит мой знакомый (в реале очень давно не виделись), садимся на диван в полоборота близко к друг другу. Я смотрю на свои оголившиеся коленки и подозреваю, что ими смущаю или соблазняю его. Наши колени очень близко. Тут он отвлекается, а я хватают губку и стараюсь оттереть остатки фекалий с дивана, пока он не видит. Знакомый опять поворачивается ко мне, а я смотрю на часы на стене, там уже 9 вечера, и говорю, что меня так никто и не пришёл сменить, хотя, должны были ещё час назад. А знакомый говорит, что он - сменщик. Я несколько удивляюсь, но говорю хорошо и начинаю собираться.
    Вдруг я слышу какой-то шум в соседней комнате, выбегаю туда, оказываюсь в прихожке своего дома. Дома кричат, что к нам влез бандит и сейчас он убегает. Я бегу за ним, по дороге хватаю банку (думая, что это улика). А в прихожей сидят ещё трое казахов (двое мужчин и женщина в платочке лет около 50) и смеются, что в банке их айран. Ставлю банку на диванчик, выбегаю на улицу (родители выбежал раньше).
    Зима, ледок, скользковато, я бегу в туфлях, так как в прихожке быстро подходящую обувь найти не получилось или её разобрали. Смотрю, в метрах 150 горит дом. Огня не видно, виден тёмный дым на фоне ночного неба. Тут к моему дому подбегает группа женщин колхозного типа и начинают пытать, почему именно ко мне в дом прибежал бандит. Я отвечаю, что понятия не имею, да и убежал он уже, а вы, бабы, лучше бы узнали, что за пожар, чем нос не в своё дело совать.
    Бегу в сторону горящего дома и оказывается, что это не дом горит, а на площади, не доходят до него, праздник и костры жгут, еду на них готовят. Спрашиваю, что за праздник, отвечают, что Купала. Я говорю "какой Купала! До него ещё далеко!".
    Иду по площади, вижу своих родителей, они стоят у каких-то кабинок, а там в окошка им на маленьких веточках лавра рисуют то-ли оберёг, то-ли предсказания. Мне тоже интересно, но нужно поймать бандита. Тут мне говорят, что никуда он не убежит, и показывают его. Мужик вида сидельца сидит в старой машине типа Жигули, но с открытым верхом, вокруг машины забор высотой метра полтора от силы. Прекрасно понимаю, что мужик легко сбежит, поэтому, пугаю его, говоря, что полиция уже едет. А мужик всем видом выказывает презрение, при этом оттирая грязные ноги тапком!
    А я стою посреди площади и думаю, что же мне делать: и веточку лавровую хочу получить, и преступника сторожить надо, да и казахов выпустить тоже.
     
  2. Здравствуйте, mariam!
    Мне очень Важно описание этого мужчины ( с кот.сидели на диване) во что одет, как выглядел, как Вы к нему относитесь.
     
  3. Так как это реальный персонаж, опишу его точно.
    Высокий, стройный, темноглазый молодой брюнет. Одет в тёмные рубашку и брюки. Отношения приятельские. Возможно, во сне чуть-чуть тянуло и были мысли на продолжение.
     
  4. #4 Runa, 19 июн 2020
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    Спасибо за описание.
    Описываю все по сну, тут как бы моменты Вашей жизни.
    Сейчас много дум о деньгах, много пустых трат, не рациональны. Очень лениво ищете работу, постоянную.
    Но, грядут реальные перемены, прям предупреждение... Я не знаю почему я так считаю, но эти люди Казахи.. Они точно связаны с Вами, что-то вроде предков.. Ситуация капец какая, если я не ошибаюсь, то они говорят о том, что рода нет!! Плачут! (Кстати, казахи, у них смешение идёт с прибывшими из Китая, почитайте, очень интересно).
    Бандит-это мужчина, существующий, будущий, он есть в проекте (это не прошлое, ни одного намёка), Вы хотите не упустить этот момент..
    Но, это не праздник...(((
    Родителям повезло.. У них есть оберег, веточка лавра, она означает победителя.. И как выходит во всех смыслах... Эта веточка Вы...
    Положение плохое, не удержите Вы бандита....
    P.s. Мне больше ничего сказать...
    P.s. Mariam, будьте ближайшее время очень аккуратны..
     
    mariam нравится это.
  5. Да, невесело.
    Особенно, про род. Интересно, а как это - рода нет?..
    Ну, что мужика упущу, - переживу) Правда, видимо, пока он в моей жизни не появился.
    А траты только на продукты. Необоснованных трат нет. Да и работу не ищу, так, мониторю, скорее. Правда, вчера на своей бывшей была, получила остатки зарплаты. У нас там грандиозные события. Подозреваю, передел влияния там ожидается.
    За предупреждение - спасибо. В этот коридор затмений с двумя ретроградами всего можно ожидать, как правило, не самого приятного свойства и очень больно бьющего.
     
Загрузка...