Монолог во тьме.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Picachuha, 18 июн 2020.

  1. Недавно не стало моего троюродного брата, пока он был в коме приснился сон, ну как сон слышу голос, ноне вижу лица говорящего и фигуры, все во мраке хотя на улице белые ночи. Лишь мужской голос. Он говорит что вот ребенок моя племянница умрет от болезни, у неё есть проблемы со здоровьем но не такие чтоб привели к летальному исходу. Сегодня опять голос во тьме и опять про смерть разговор, но как разговор монолог, потому что я не отвечаю, или не могу ответить, сны снятья под утро. Сегодня сказал что не станет моего брата (какого не уточнил), и сказал ещё что бабуля моя не доживёт до 80 лет. Ей сейчас 79 и я очень с ней близка. Подскажите почему я это все слышу? Стоит ли мне остерегаться чего то? Или это игры моего разума в связи с перенесеной утратой? Мое психическое здоровье пошатнулось?
     
  2. Здравствуйте... Охохох... Это я тяжело вздохнула...это были сны или все же голос? Тут как бы в Вашем описании оговорочка... Вам надо больше спать для того, чтобы запоминать не только голос, а очень Важные вещи касаемо Вас.
    В общем сон, сны говорят, что Вы что-то сделаете на работе, что-то неразумное и Вас могут уволить, не могут, а уволят даже так! И вообще Вы очень много переживаете!
    P.s. Если Вы чувствуете, что сдаёте позиции на нервной почве, тогда конечно нужно о себе побеспокоиться.. Попейте успокоительное, сходите к неврологу, он точно скажет о Вашем психическом состоянии.
     
  3. Я в отпуске по уходу за ребёнком, и вроде на хорошем счету у начальства, мой коллектив женщины очень отличные, я хоть не в возрасте, но у меня высокий интеллект, мне часто предлагали другую работу, но я оседлая по поводу работы и женщины мой коллектив меня ждут когда я выйду с декретного отпуска. Я не боюсь работы и не боюсь её потерять потому что какие бы ситуации не были в жизни за 15 лет трудового стажа я не разу не оставалась без работы, у меня нет пробелов в трудовой.
    Это я думаю что были голосовые сны не могу сформулировать правильно, я не специалист.
    Добавлено 18 июн 2020, исходное сообщение размещено 18 июн 2020
    Спасибо Вам за ответ.
     
    Runa нравится это.
  4. Это я все связала... (((, значит ошиблась. По голосам... По гуглите, может у кого-то что-то тоже подобное было...
     
    Picachuha нравится это.
  5. Постараюсь посмотреть получше, смотрела но такого конкретного ничего не нашла.
     
  6. Я честно, очень боюсь предполагать, что это может быть каким-то вещим моментом.. Поэтому простите.
     
  7. Я тоже боюсь этого, а как повлиять не знаю.
     
  8. Первое и самое главное не думать об этом, мысли имеют тенденцию материализоваться. Убирать и убирать и убирать эти мысли, появилась мысль, сразу словила этот момент, посмотрела в другую сторону, постаралась подумать о другом, переключиться.
     
  9. Так и постараюсь сделать.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...