Собирала клубнику

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 18 июн 2020.

  1. Здравствуйте. Во сне шла с мамой по живописной местности. Вокруг было много зелени. У подножия горы росла клубника. Мама сказала что очень хочет клубники и мы стали ее собирать. У меня в руках оказалась миска с нашей собранной клубникой. Я решила что нам хватит, а то детям потом ничего не останется. Но мама хотела ещё и мы ещё немного подсобирали. Я все беспокоилась чтоб потом детям было что собирать. Увидела клубничку не совсем поспевшую, с белым бочком, сорвала ее и съела. На в кус она оказалась очень сладкой.
     
  2. #2 Runa, 18 июн 2020
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
    Здравствуйте...это желание опять родить... Но, что-то не поняла.. Вы сейчас одна или нет?
     
  3. Одна. Детей точно не хочу. Мне достаточно)
     
    Runa нравится это.
  4. Вот и я так подумала... Вроде, как клубника не зрелая...но, все же.... Ну в общем ... Ещё видимо будут..
     
  5. Но видимо ваша мама пытается донести до вас обратное
    Гора в данном случае как табу для вас, т.е вы для себя так решили..посвятить себя детям. А мама вам говорит, что вам нужны отношения..да и семья полноценная и ещё внуки тоже.
    И вашей любви и детям хватит
    Всё же мама достучится до вас
     
  6. Метафора сна - для детей живете, не для себя. Клубника - удовольствие. Стало быть и о себе забывать не стоит, не забывать получать удовольствие от жизни.
     
  7. Может отношения и нужны, но видимо у Боженьки другие планы на меня, так как сердечко молчит-не влюбляется.)) спасибо большое за комментарии.
    30584D-не надо на меня выкать тут))
     
    30584D нравится это.
Загрузка...