Калейдоскоп сюжетов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 18 июн 2020.

  1. Доброе утро!
    Приснился сегодня сон, полностью из каких-то несвязанных между собой сюжетов.
    Вначале снится, что с группой каких-то людей идём по зданию и через железные со стёклами двери (из СССР такие) заходим в помещение, похожее на зал ожидания на вокзале. В зале какие-то люди. Мне показывают на девочку лет 6 и говорят, что она с особенностями развития. Идём дальше. И тут я понимаю, что здание захвачено и надо выбираться. Все бежим обратно к двери, и вдруг эта девочка начинает громко кричать (это она так требует какую-то штуку, которая у меня в руках). Я отдаю ей, чтобы замолчала, но уже поздно, нас обнаружили. С другой стороны к нам уже бегут захватчики. Я кричу, чтоб заперли эту дверь и бегу к другой двери, но и к ней с другой стороны уже бежит бандит. Он забегает в зал, а я выскальзываю у него за спиной. Бегу к выходу из здания. Там люди, не связанные с бандитами.
    Ко мне подбегает девушка и говорит, что поможет мне бежать, если мы будем петь и я буду петь хорошо. Я соглашаюсь, так как уверена, что спою лучше неё. Выбегаем из здания, бежим дворами, лето, вокруг много растительности, но нет людей. Но есть ощущение заброшености. Дома-многоподьездные изогнутые девятиэтажки, есть нёс данные новостройки, но в них почти нет арок, поэтому, иногда получаются тупики и нужно дом оббегать. Бежим и поем: начала она, а я продолжаю, чистая импровизация, такой песни нет. Пою хорошо, импровизирую тоже удачно, явно лучше другой девушки. Потом замечаю, что бегу уже одна.
    Подбегаю к невысокому зданию, знаю, что оно проходное, захожу в него. Иду по коридору( какие-то магазинчик, конторки - такой дом быта из прошлого), но найти второй выход не могу( частый сюжет моих сновидений, что не могу выбраться из какого-либо помещения) . Подходит женщина постарше меня (кажется, продавец обувного магазина), и говорит, что поможет. Заводит в комнату и начинает писать записку, попутно говоря, что я под видом её племянницы поеду в какой-то населённый пункт(во сне название она говорила, не запомнила) и оттуда буду отзваниваться. Отдаёт мне записку и показывает на мужчину, сидящего в похожей комнатке, чтобы я шла к нему.
    Подхожу, сажусь за стол и достаю, кажется, паспорт. Мужчина начинает листать его, а паспорт внутри, как трудовая книжка с записями, а ещё к листочку прикреплены 2 чека. Мужчина внимательно изучает эти чеки и спрашивает, почему так странно оплата прошла ( частями и неполная сумма). Я отвечаю, что платила с телефона. Поэтому, так и получилось.
    Весь разговор с нами за столом сидит молодая женщина. Тут она даёт мне куриное яйцо бежевого цвета, но меньше обычного и более вытянутое. Я держу его пальцами и вижу, что оно конкретно треснутое. Думаю при этом, что такие огромные бабки заплатила за это яйцо, а смысл?
    Резко картинка меняется. Я с мужчиной, с которым во сне у меня отношения на каяках посреди моря, рядом яхта, на которой мы собрались кататься. Вечер, темно и мне почему-то немного страшно находиться в воде, причём даже на яхте. Я этому удивляюсь, так как страха воды в реале не испытаю (зато во сне такое бывает) . Вдруг мужчина превращается в Б1 из предыдущего сна и говорит, что на яхте завтра покатаемся, а пока пошли сексом займёмся. У меня в руке оказывается телефон и кажется, что голос Б1 доносится из динамика. Я напрягаюсь, вдруг его ещё кто-то слышит. Например, моя мама, которая оказывается рядом.
    Смена картинки. Мы с мамой и ещё какой-то женщиной находимся в нашей старой квартире. Вижу 2 полных ведра с мусором, собираюсь их выкинуть. Пока ковырялась с одним-другой пропал. Ищу его, захожу в туалет. Там на полу куча пузырьков с бытовой химией и мама чего-то делает. Тут она выходит и я вижу, что она в унитаз затолкала очистки от картофеля и моркови. И шкурки такие крупные, что они точно не смоются, а только забьют сток. Я кричу на маму, что она сотворила, а она начинает хихикать (она в реале всегда так делает, когда накосячит), меня это выводит, я говорю, что у неё совсем крыша съехала, раз она уже такое творит. Выхожу за пакетом, чтобы вынуть и собрать очистки, захожу обратно, а шкурок уже нет.
    Выхожу из квартиры, встречаюсь с бывшими реальными соседями (братья - близнецы), здороваемся, они удивляются моему появлению. Они занимаются чем-то на лестнице между этажа и и я понимаю, что придётся воспользоваться лифтом. Пока жду лифта, рядом с соседями появляется непрезентабельный помятый мужичек, а братья мне говорят, что он хочет купить нашу квартиру, но не эту, а другую (в реале мы сейчас продаём другую квартиру). Тут мужик говорит, что квартира убитая, на что я отвечаю, что мне район там нравится именно для проживания. Подходит лифт, внутри 2 женщины с коляской. Спрашиваю, куда, отвечают, что вниз, сажусь, спускаемся.
    Выхожу из поезда, но не из своего, а соседнего, и вижу около мусорного отделения заветные очистки, лежащие в светлом пластмассовом тазу. Только остались только картофельные шкурки и их стало меньше. И в это время ко мне с улицы идёт мой кот и громко плачет. Тут появляется женщина, по сну-соседка, и прям причитает, что котика надо чаще гладить, а то ему плохо, он плачет, что мало внимания, может убежать. А я говорю, что наши котики не обижены и всем всего хватает. Просто пока мы на время приехали сюда в квартиру, а скоро уедем обратно домой.
     
  2. mariam , Вы на досуге не ревели...?
     
  3. Нет)
     
  4. Странный сон но вокзал как пограничное между миром духов и миром людей как временное пристанище между жизнью и смертью, к тому же море вода предопределенность важная в жизни. Теперь момент про ребёнка яйцо и очистки, указывают считаю на беременность и неродившегося пока ещё ребёнка, это тяжелое зачатие либо родоразрешение, которое возможно не у вас а у кровных родственников. В связи с сложными родами и зачатием видимо и сниться вокзал, так как тяжёлые роды это пограничное состояние и для женщины и для ребёнка. Очистки которые вы увидели это возможное оставление в матке чего то после родов говорят что недочистили. Теперь женщина которая говорит чтоб вы пели это вас спасёт возможно тяжёлых родов удастся избежать, если молиться постоянно она об этом вам практически напрямую сказала, но молиться должны именно вы о здравии потому что петь у вас получалось во сне лучше.
     
    mariam нравится это.
  5. Здравствуйте, объёмный сон вышел).
    Здесь говорится о том, что Вы очень долго от чего-то бегали, и вообще всю жизнь бегаете, но в какой-то момент решили рискнуть, причём до какого-то момента это все было недоступно, сейчас другая ситуация, Вы плюс минус выбираетесь. Риск наверное был неоправданный, Вы так считаете, потому что мужчина затронул Ваше сердце... Вы открылись мужчине. И между прочим до сих пор видимо переживаете эту ситуацию именно с мужчиной глубоко в душе.
    Вот этот отрезок о прошлом. Слишком долго Вы держите в себе этот груз и Вам надо бы хорошенько прокричаться (не на людей) и прореветься от души.. Этот момент говорит о каких-то очень тяжелых воспоминаниях, где у Вас была безвыходная ситуация.. Вы были очень сильно ограничены (про выход, что не можете выбраться). Отношения были с ним временными, он украл Ваше сердце.
    Много конечно интересного, насыщенная жизнь работой! Мужчина говорит, разве-это все что нужно в этой жизни? Говорит, что с чеком что-то не то... Почему частями жизнь? Почему чек? За что Вы платите? Зачем жертвуете? Есть ли смысл в этой жертве? (Это не про детей, но момент о детях есть, я думаю Вы сообразили).
    Трое в каное.. Фигня какая-то.. Не тесно?? Вам, именно Вам!?? И главное в каное в этой удобно, а на яхте боязно... Интересно выходит, да??? Ну или в каяке, одно и тоже...
    Вы переживаете за то, что если окунётесь в эмоции, что это как-то неправильно с Вашей стороны, ведь в Вас всю жизнь вкладывались и типо Вы считаете, что должны своей жизнью за это поплатиться, своим личным счастьем, ведь так считают Ваши родители... А Вы как считаете?
    Тут прям очень интересный момент. Он как бы с работой связан, да не очень, больше показано, как вести себя с мужчинами в отношениях. Вам необходимо забить на многие вещи, даже если Вы точно знаете как надо или знаете обман, не важно, Ваши главные золотые правила на данный момент - это терпение, молчание и мудрость. Надо сейчас делать не так как надо, а так, как лучше для Вас. Даже не смотря, если Вы будете знать, точно как и что где решить..!! Несмотря ни на что, надо будет молчать. Вот именно с этой чертой характера Вам бы поработать в отношении именно мужчинами и не говорить им об их косяках. Благодаря этой работе над собой Вы найдёте баланс между Б1 и Б2. Но...
    Вы же у нас непростая леди.. Этот момент тоже описан.. Вы считаете, что если скинете свою броню ( не знаю, как обозвать), то будете якобы не той, слабой больше, но это называется мудрость вообще-то.. И нет тут слабостей... И главный момент, для того, чтобы что-то купить, нужно, что-то продать! Убитая квартира-это неприспособленность к семейной жизни, но район -это не стабильная история( временного характера), так что очень многое зависит от Вас, если Вы хотите переехать в благополучный район на постоянную Улицу, в новую квартиру, то как говорится Вэлком!
    Котик Ваш плачет-потому что это Вы, но Вы считаете, что Вам и так хорошо.. Котика должны любить! Гладить и ухаживать за ним. Как например Ваши родители рука об руку всю жизнь, а Вы чем хуже ... ? Каждой тваре по паре!
     
    mariam нравится это.
  6. Благодарю!
    Если брать Вашу интерпретацию, то получается абсолютно моё прошлое. Неудачные роды с осложнениями. И я молилась в голос, и другие люди (и близкие, и едва знакомые), но все закончилось трагично. И последствия до сих пор, обследовалась вдоль и поперёк, причин не находят. Наверное, такая брешь в энергетической теле, что последствия и в физическое проникают.
     
    Picachuha и Runa нравится это.
Загрузка...