Кошки ели деньги, спящие младенцы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 17 июн 2020.

  1. #1 Svet, 17 июн 2020
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
    Доброе утро, ну и сон приснился сегодня...
    Увидела как 2 кошки кушают с мисок новые бумажные деньги, да еще так жадно быстро. Положил их туда мой брат до моего прихода, рядом ходит мама. Спохватившись быстро отбираю большую часть денег у кошек, в основном пятитысячные купюры, некоторые буквально из-под пасти кошек, отдаю обратно брату. Одна из кошек белого цвета была, с ошейником черным.
    До этого брат смог дозвониться до нужного нам в жизни человека, тот что-то ему сказал, был шум, по которому брату показалось что этот человек в машине и далековато от нас сейчас, и поэтому его не расслышать.
    Смотрю кошки превратились в младенцев (две мои племянницы, одна уже на пару годков старше в жизни, другой и года нет), упитанные стали, спят. Прочитала их имена.
    К нам зашли, а может точнее подошли, мама разговаривает с ними а меня просит занести отдать их этих детей соседям. Мы были не дома, даже не запомнила и не поняла где, помещение какое-то.
     
  2. Здравствуй. Что за кошки? Как выглядели?
     
  3. Здравствуй, помню только одну, я описала ее, белая с черным ошейником, вторая точно темнее, не белая, не рассмотрела расцветку, возможно черно-рыжая, вот такое приходит в голову. Знала что кошечки, не коты, чистые, не худые не толстые.
     
  4. Спасибо.
    Тебе кажется, что тебя обманывают в информации, кот.ты получаешь...
    В твоём сне, фрагмент с братом описывает, что идёт разговор о работе, о кот.речи как бы пока нет... Инфа типо не сходится)...
    А я только описываю события сна, пишу что есть). Работа Будет! Отложи мысли непонятные, либо ищи ещё что-то.. Что я могу ещё сказать... Пожимаю плечами...
     
    Svet нравится это.
  5. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
  6. Не уверена но кошки это женщины брата он их кормит деньгами что и логично:))), та кошка что с ошейником с которой встречается брат замужняя барышня будет. Младенцы это либо пополнение в вашей семье от этих женщин кошек, или это невинность, склоняюсь к первому что это младенцы прямо так как во сне. Дома вы не одного не оставили, соответственно дети будут расти без отца.
     
  7. Спасибо за толкование) вы имеете ввиду обе кошки это женщины с которыми брат встречается? Женат он, и дочка есть. Может это жена и дочка?...
     
  8. Может и так деньгами их кормит да и мама ваша тоже судя по сну.
     
  9. Мама просто кормить любит)) мама же)
     
Загрузка...