Поезд, МЧ и брат близнец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 16 июн 2020.

  1. Снится еду в поезде..видимо он только отошёл, т.к я передвигалась по нем как бы в поиске своего места. Дошла до определённого и присела. На против меня сидел МЧ. Он был в чёрном костюме, в руках держал чёрный кожаный портфель, в очках..вообщем современный деловой стиль. Обратила внимание на глаза, они были завораживающе серо-голубого цвета(в реале другого) и линзы очков придавали им ещё большую глубину(когда в них смотришь(в глаза) ..короче сказать как эффект гипноза) . А в целом почему то, он казался таким скользким и коварным человеком. Рядом с ним сидел его брат близнец..обычный парень на вид, глаза в реальном цвете, такие же добрые, родные с неугасаемым огоньком. Я и его брат близнец и др.люди находящиеся в поезде, были одеты как в средневековье. Какой то был диалог, но я не помню суть. Поезд остановился на промежуточной станции.. Я и МЧ(брат-близнец) вышли, как бы прогуливаясь осматривались, что где. Там тоже были сюжеты как в средневековье..вижу деревянную клетку в ней медведь, рядом с клеткой дрессировщик/укротитель..идём далее там какие то борцы, трюкачи..далее виселица и палач и т.д и т.п и вокруг этих мест много народу. От увиденного переполняли разные эмоции от радости до страха. Мы вернулись в поезд, идём через вагоны, тамбуры.. и в одном из я вижу двигающийся навстречу как бы напоминающее тросс(горизонтально рассекающий все на своём пути). Думаю, это массовая катастрофа, все это конец. МЧ взял меня за руку и говорит, не надо бояться, ничего с нами не случится. И вот этот тросс проходит(рассекает) через нас, смотрю в область живота не осталось и следа. Проснулась
    Неоднократно вижу во снах МЧ и его не существующего брата-близнеца
     
Загрузка...