Покупка туфлей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 16 июн 2020.

  1. Снится нахожусь в магазине вроде как хочу купить туфли. Там же оказался муж и он начинает выбирать мне туфли. Указав на красные туфли на каблуке, говорит, эти я хочу тебе купить. Но мне они совсем не преглянулись.. ну не то чтобы, вроде красивые, яркие(красные), но не моё вообще(и в реале я не очень люблю красный цвет). Я увидела другие туфли, тоже на высоком каблуке.. такие нежно бежевого цвета с украшением(крупный камень свиркает как алмаз). Взяла их и начала примерять..хоть они и на высоком каблуке, но оказались очень удобными, т.е каблук даже не ощущается. Думаю, как удачно, и красивые и удобные. Говорю, несомненно я их беру! Так в них и пошла. Он(муж) видимо уж очень хотел купить мне красные туфли, но согласился с моим выбором. Далее в этом же магазине он показывает авто(такая мини авто чисто женский вариант) и говорит, но вот эту красную машину полюбому тебе куплю! Про себя удивляюсь..почему он хочет мне впарить, что либо красное. Впарить потому, как по другому не назовёшь..шло ощущение навязывания.
     
Загрузка...