Не могу включить свет в квартире

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anitta, 16 июн 2020.

  1. Нахожусь в прихожей собственной квартиры, разговариваю с незнакомым человеком. Вокруг темнота, но мне не страшно. Человек открывает дверь, уходит ( в подъезде тоже темень ).
    Остаюсь одна, и тут меня охватывает невероятная паника. Я бегаю по всем комнатам и жму на выключатели в тщетных попытках включить свет. Иногда люстра или лампочка загорается, однако, совсем ненадолго, при этом свет имеет какой-то зловещий тускло-зеленый оттенок и не освещает абсолютно ничего вокруг. При всем этом чувствую прямо животный страх, хотя, по всей видимости, одна в квартире. Такой сон уже неоднократно снился мне, последний раз где-то год-полтора назад.
     
  2. Здравствуйте! У Вас очень похоже, что появились новые отношения, Вы боитесь этих отношений и подсознательно хотите от них отказаться...
    P.s. Мне кажется Вы должны воспринимать такого рода сон, как знак.. Что, может надо быть по аккуратнее.. Он не несёт опасность, только Ваш личный страх, поэтому, если ещё что-то похожее будет, сразу включайтесь на предостережение.. Это типо подсказка Вам.
     
Загрузка...