Бывшие ученики, родственники, продукты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 16 июн 2020.

  1. #1 mariam, 16 июн 2020
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
    Приветствую!
    Это сон совсем утром приснился.
    Снится, что мы с мамой приехали в деревню, где жили мои бабушки. Остановились в доме первой бабушки. Сидим за столом, нарезаем какие-то продукты, собираемся готовить. И тут зачем-то мне понадобилось в дом другой бабушки (деревня и дома реальные).
    Иду к нужному дому, а рядом с ним стоят 2 парня и девушка. Мы разговорились. Один парень начинает рассказывать, что он студент, чем занимается, и я безошибочно угадываю, в какой школе и каком классе по профилю он учился. Парень в шоке, откуда я знаю. Я отвечаю, что работала когда-то в этой школе, поэтому, легко догадалась (работала там и в реале). И тут другой парень так радостно кричит, что помнит меня, говорит, что учился ещё тогда, когда я работала ( а это было 15 лет назад), и восторженно пытается обнять. А я смотрю на него и не узнаю (своих учеников я прекрасно помню). Спрашиваю, какой профиль был? Он отвечает, что физ мат. и выпустился он в 2007 году. Я опять на него внимательно смотрю, но вспомнить не могу. Да и выглядеть тот выпускник должен явно старше. В общем, чую, что-то не то.
    Пока я силюсь вспомнить парня, он начинает что-то шёпотом говорить двум другим подросткам. И тут я понимаю, что он говорит им одеть респираторы, он выпустит какой-то газ, направленный на меня. Зачем на меня хотят воздействовать газом, узнавать я не стала, просто решила убежать) И вот бегу я к дому первой бабушки по плохой дороге в горку в ажурных белых босоножках на огромной каблуке. Легко так бегу.
    Захожу в дом, на кухне, кроме моей мамы, сидят ещё двоюродная сестра и троюродный племянник. И весь стол просто завален заготовками. Особо запомнилось, что половина стола занимали резанные помидоры. Я говорю, зачем вы столько нарезали? Особенно жалко именно помидоры, я их конкретно себе везла. Сестра мне говорит:"тебе жалко что-ли?", а мама говорит, что завтра сделает мне вегетарианскую шаурму. Я спрашиваю, из чего делать будет, если всё сегодня в расход пустили. Найти нужный продукт в деревенском магазине вряд-ли получится. И начинаю резать кольцами кочан пекинской капусты.
    И тут молчавший до этого взрослый племянник задаёт вопрос:"А что такое доктор?!".
    Просыпаюсь.
     
  2. mariam , а как Вы связаны с Китаем и есть ли у Вас там родственники?
     
  3. Никак не связана вообще. И никого там у меня нет.
     
  4. Какой-то плохой сон... Резать капусту очень плохой знак.. Это означает, что понадобятся деньги немаленькие, большая сумма .... Может что-то случиться с кем-то из родственников.
     
    Picachuha нравится это.
  5. Всё может быть. А остальные моменты сна тоже на это указывают?
     
  6. Обещают, что это лето будет очень жарким, я не хочу предполагать, но очень похоже, Вы вне опасности, придумаете что-то... В целом все указывает на это... (
     
    mariam нравится это.
  7. Понятно. Спасибо!
    А вот такой момент, что данная капуста - частый гость на моём столе тоже роли не играет? Шинкую я её, да и другие виды, постоянно.
     
  8. Нет нет... Точно не играет роли. Этот сон кардинально отличается от Ваших постоянных и в нем целый смысл, о том, что Вы во первых уже будете знать об этой ситуации наперёд и вообще предпосылки.. Будут. Но, вот именно резать капусту это прям плохо... Это какие-то родственники и нужны будут деньги, а т.к пекинская, т.е Китайская, значит сумма вообще крупная. Плюс не хотелось говорить, помидорчики уже были нарезаны.., это символ девочек..., которых уже нет...
     
  9. А помидорчики-то я себе везла.. Или здесь это неважно? Просто не пойму, про каких девочек..
     
  10. Это Ваши дети...поэтому Вы их и считали своими во сне.
     
  11. Но у меня мальчик и девочка в реале были. Или это указание ещё и на будущее или на серьёзную болезнь в этой сфере? И тогда как это связано с родственниками?..
     
  12. Капуста!!! Девочки мальчики, Ваши помидорки и они были нарезаны..
    Да, будущее. Про болезнь не понятно, потому что это такой фактор сложный... Если б человек болел и были бы предпосылки у него во сне о том, что он скоро уйдёт .. То, это другой сон. Здесь о долгой затяжной болезни речи нет. Просто о том, что нужно будет много денег и о родственниках.
    И это не связано с деторождением. Тут другое.
     
  13. Подозреваю, всё-таки про мою репродуктивку сон. Или я чего-то не понимаю. Или капуста по аналогии с помидорами вышла?
     
  14. Давайте так, мне сейчас очень нужно убежать по делам.. Я когда вернусь разберу его как я вижу и там будет понятно уже лучше связано это с деторождением или нет, но вообще не похоже..
     
  15. Спасибо! Тоже пойду. Котов чесать) Лето)))
     
    Runa нравится это.
  16. mariam в общем я думала целый день над Вашим сном и очень надеюсь, что я ошибаюсь, но пока я вижу, что вижу... В общем тут описана не понятная для Вас ситуация, которая будет, а не была, будет очень много эмоций и Вы об этом узнаете... Плюс к этой ситуации будут предвестники. На работу это не похоже, но будет необходима поддержка и помощь. Плюс нужна будет не маленькая сумма на что-то связанное с родственниками. Про то, что сон о прошлом нет ни единого намёка .. По крайней мере я не вижу..Что касается помидоров, то это единственное, что было в большом кол-ве нарезано и Вам это было очень важным, это говорит... О том, что касается лично Вас, а все остальное связано в общем...
     
    mariam нравится это.
  17. Ладно. Поживём - увидим, что за ситуация такая будет.
    Благодарю!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...